Приму в дар• 10 сентября 2021
Где завтра День города?
Так внезапно?
Приму в дар
• 10 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, во многих городах и много лет отмечают 11 сентября. Посмотрели видео о нумерологии?
Просто не знала об этом. Обычно в Днепре про День города заранее трубят, а тут как-то тихо было и...рраз! Не спать 3 дня.
Апофиозная• 10 сентября 2021
пгт Глеваха Киевская область - 12 сентября, 550 лет празднуем
приглашенные звезды- Ольга Нестеренко, Калина, Малик Бенд, Денис Любимов.
А как-то в начале двухтысячных Потап и Настя приезжали, Билык
черная мамба• 10 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
У нас завтра, Бахмут, 450 лет. А почему внезапно? Каждый год в это время
привет землякам
Ватный Пупс• 10 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
привет землякам
Привет)) Наташку слушать пойдете?
черная мамба• 10 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Привет)) Наташку слушать пойдете?
Не,я не в городе
Ростки жимолости• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Липовец,Винницкая обл
Я и не знала! Спасибо! У меня там сестрёнка двоюродная живёт. Наташа Джемула. Завтра поздравлю!
Ростки жимолости• 10 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Житомир, Луцк, Винница, Смела, Днепр, Дружовка, Харцызск... так на вскидку
Николаев!