Шкала Радощів• Изменено сегодня в 08:50

Как вам лоферы, нравятся?

Надоели кроссовки, хочу на весну еще какую-то другую обувь) я невысокая, поэтому каблук устойчивый приветствуется. Они современно выглядят? Такой каблук актуальный?
Покажите какие туфли/лоферы планируете носить весной, вообщем все кроме кроссовок)))
Рубаю олівлє• сегодня в 08:48
Мені ні,але ж не мені носити
Последний вагон• сегодня в 08:55
+15 к возрасту.
А хотя если брюки длинные, то может и не будет их особо видно.
Это если вам их кто-то отдаст бесплатно и носить больше нечего, то можно что-то выдумывать, с чем носить. А если собираетесь купить - нет, нет и нет
Жена миллионера• сегодня в 08:54
Зачем задавать вопрос? И сразу утвердительный ответ? Нет, не нравятся
Бубль Гум)• сегодня в 08:55
Смотря конечно с чем вы будете сочетать. Если это не что-то прям супер актуальное и на грани, то будет как бабулины тухли
МинерАлочка• сегодня в 08:57
как у маргарет тетчер
автор Шкала Радощів • сегодня в 09:01
Ответ дляБубль Гум)
Покажите не как у бабули, актуальные туфли) выбора почти нет…миром правят кроссовки)))
Мона Лиза• сегодня в 09:09
Бабка стайл. У меня были подобные из магазина обувь из Одессы в подростковом возрасте, когда и жрать нечего было, не то что обувь купить.
Полно прекрасной обуви на любой кошелек сейчас, от лоферов до туфель на шпильке или устойчивом каблуке.
Бубль Гум)• сегодня в 09:11
Ответ дляШкала Радощів
Уже бегу делать подборку. Вас в Гугле забанили?
Картинка первая попавшаяся, извините. Дьявол кроется в деталях, могут быть тоже лоферы, похожи на ваши, но выглядеть актуально. Ваши правда как с Тетчер сняли)
автор Шкала Радощів • сегодня в 09:11
Ответ дляМона Лиза
Покажите пожалуйста какие вам нравятся) не вижу где полно…
Проня_Прокоповна• сегодня в 09:18
Ответ дляШкала Радощів
Лофери вже є і я хочу на підборах такі як у вас. Де дивитесь?
Мааарковная• сегодня в 09:18
Ответ дляБубль Гум)
я бы не сказала, что эти намного лучше, чем автор предложила
Пік Антна• сегодня в 09:20
З довгими джинсами, що закривають каблук - нормально. А так мають досить старомодний вигляд.
Проня_Прокоповна• сегодня в 09:22
Ответ дляПік Антна
Але лофери на підборах актуальний тренд. Чому старомодні?
Пік Антна• сегодня в 09:22
Ответ дляШкала Радощів
Во всех магазинах полно лоферов на низком каблуке. Хотите на каблуке - лодочки или мери-джейн.
Айболитная• сегодня в 09:22
а мне нравятся)
Пік Антна• сегодня в 09:23
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я знаю, що зараз актуально. Саме ця пара якась старомодна. Можливо через наборний каблук неясної форми)
В кого тако було• сегодня в 09:36
Нравятся, хотя обычно не очень люблю
Ліньки гуглить• сегодня в 09:42
верх мне нравится
каблук- не мой..
если Вам нравится- носите с удовольствием..
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:49
Зовсім не подобається. Хоча я замшеву взуття ношу в більшості
автор Шкала Радощів • сегодня в 09:55
Ответ дляЛіньки гуглить
верх мне нравится
каблук- не мой..
Меня тоже смущает только каблук (то что в полосочку ), лучше б отнотонный был))) к верху претензий нет
Ліньки гуглить• сегодня в 09:56
Ответ дляШкала Радощів
Мне кажется, они бы лучше смотрелись на мужском каблуке..
Пиу!Пиу!• сегодня в 10:04
Ответ дляМинерАлочка
как у маргарет тетчер
Как у Людмилы Прокофьевны 🤣
Пиу!Пиу!• сегодня в 10:06
Вот странно, автор. Если вам самой нравится и вы ставите рука-лицо всем, кто пишет иное, то зачем вообще здесь спрашивать? Нравится- купили и носите. Неужели совсем нет уверенности в себе, своем выборе. Это всего лишь обувь
Кицюююня• сегодня в 10:23
Ответ дляПоследний вагон
+15 к возрасту.
Мені 60, це я б в таких на 75 виглядала?) Ну, не знаю...
KROX@• сегодня в 10:27
Мне, в принципе, не нравятся лоферы на каблуке выше 3 см.
Меряю от 0• сегодня в 10:29
Ответ дляПиу!Пиу!
Как у Людмилы Прокофьевны 🤣
Точно, у моей мамы были почти такие же как раз в годы выхода СР), сразу про них вспомнила