Гжегож Бженчишчикевич• 10 сентября 2021
Продавцы, почему вы не удаляете Проданное в ИНСТАГРАММ?
Зачем писать - ПРОДАНО?
Почему сразу не удалить, чтоб было видно, что все, что есть на странице - в наличии?
А то что не посмотришь - продано, и это продано..
Может я чего то не понимаю, но блин нервирует
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ново-пасит
Вам пасує рівновага!
Не могу понять логики
Нет - значит нет, смысл фото не существующего товара держать у себя на странице? Это как бы заходишь в магазин, а там куча всего, но что не посмотришь - все уже продано.
Смысл?
Люблю Украину• 10 сентября 2021
Потому что на странице должно быть много товара. И пофиг продан он или нет.
Я сразу ухожу от таких.
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не могу понять логики
Смысл?
показать движение товара, что страница старая и успешно работает.
я в инсте на психологов, историков, путешествия подписана.
Прекрасный мир, чего и вам желаю!
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Прекрасный мир, чего и вам желаю!
Спасибо
Я раньше здесь ничего не покупала, поэтому немного непонятно
Я натуралка• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не могу понять логики
Смысл?
я покупаю нитки для вязание. если ей все удалить проданное- у нее будет пустой профиль. а так люди заходят-смотрят историю-цены-наличие возможное и подписываются
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо
Я только по отзывам знакомых могу что-то в инсте купить.
Ну типа фото с новым рюкзачком и на нем ссылка на профиль.
С алиэкспресса тоже только по отзывам из обзоров стараюсь , а то как сама выберу, то что попало
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
трикобах?
Пупс• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не могу понять логики
Смысл?
Согласна. Раздражает. И позиции без цен. В последнее время ухожу с таких страниц.
Стильная штучка• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ново-пасит
Вам пасує рівновага!
Всем нам иногда он нужен )))
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
у них же вроде изделия а не нитки
перепутала
/trikolino/
я как раз из тех, кто подписался на красивые картинки.
Вроде и хочется порукодельничать, но все никак не соберусь.
Любуюсь материалами и изделиями
/trikolino/
Любуюсь материалами и изделиями
Я натуралка• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
перепутала
/trikolino/
Любуюсь материалами и изделиями
/trikolino/
Любуюсь материалами и изделиями
триколино еще не дошла....у меня и так уже зп в нитках.
Соображалочка• 10 сентября 2021
Ответ дляПупс
Вот по поводу цен - согласна на 100%. Сразу ухожу с таких страниц. Ощущение складывается, что нужно выпрашивать цену!!
Пупс• 10 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
А потом еще возмущаются: ’Не спрашивайте просто так’. Я что, каждого должна просить указывать стоимость, а потом еще объяснять почему не сделала заказ? Укажите цену и это сразу решает много нюансов и экономит время. Понимаю, что поднимают рейтинг, но клиентов этим все же теряют.
Маманя• 10 сентября 2021
И что тогда будет на этой странице? Обычно на таких страницах есть хештег с наличием
Трусиковед• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не могу понять логики
Смысл?
Тоже самое и на кидстаф. Фото куча ,а по факту нет размеров.
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2021
Продаю в инстаграм, и да, если вы не понимаете, это только ваша боль. Вам выше ответили о наполнении профиля.
Пиши-пропало• 10 сентября 2021
1.если большое количество выставленного товара+выставляется в нескольких местах можно банально не уследить.
2.Может закупится ещё раз,а удалять жалко потому что у многих на лайках в избранном и т.д
Тріль!• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не могу понять логики
Смысл?
Если это сезонный товар, то он может снова появиться.
МойНеТакой• 11 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
А зачем удалять,если через неделю-две опять появится?
А если НЕ прявится?