ДлинноНожка• 10 сентября 2021
Как вернут крышку унитаза в Эпицентр, если нет чека?
Упругая попка• 10 сентября 2021
Крышки не подлежат возврату. Там на каждом углу в том отделе написано.
Незнакомлюся• 10 сентября 2021
А вы как думаете? Конечно никак, нет чека, значит не у них покупали. А то б все всё подряд несли сдавать
Купипупсичек• 10 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
с какого перепугу?
Беговая дорожка для носа• 10 сентября 2021
Если помните дату и примерное время - вернуть можно. У них остаётся дубликат чека. Это 100% можно сделать. Если внимательно изучить закон - там найдёте эту информацию.