сама себе прекрасная• 10 сентября 2021

Ален Делон и Пьер Ришар, на отпевании Жана- Поля Бельмондо-как же они постарели(

автор сама себе прекрасная • 10 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Мне вообще кажется, что в старении есть что-то неестественное, что это как болезнь. Не понимаю, когда слышу о красивой старости, мудрости и прочем. Душа остаётся прежней, а тело изменяется, уродуется, деградирует.
согласна с Вами.

Сеточка• 10 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, в молодости вообще красавец статный. У него, вроде, не один сын, двое или трое, и дочь ещё. Когда не стало Бельмондо, покопалась во французских фильмах. Актер из фильма Игрушка, тот, что играл Рамбаля-Коше, жив, ему почти 96 лет. Долгожители.
Тот что на видео рядом. Прямо романтик такой у меня слабость к французам)))
Да, это ж французы, они умеют жить. Я так хочу найти старые французские фильмы в оригинале! Там еще Жан-Маре был. Тоже представитель французского классического кино
Помилуйте мадам• 10 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Монте-Кристо, Фантомас... Но они уже так не смотрятся, как раньше. Маре ещё старше, там фильмы с 30-х годов. Тоже такой импозантный, и так же больше 80 лет прожил. Французские фильмы как-то особняком стоят, у них своя атмосфера. Мне тоже нравятся.
Сеточка• 10 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы знаете моим детям 10 лет, мальчики. Я им включила Фантомаса с Луи де Фюнесом, еле нашла на ютубе в оригинале. Как же им зашло! Они повторить просят. Я бы и жандарма включила но нет нигде. Вообще
Даже на рутрекере((( думаю попробовать дальше пойти. Джека-Воробья они прсмотрели, хочу Хроники Капитана Блада включить. Тоже 30х годов фильм. Помню в детстве очень понравился
Сеточка• 10 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
И Фан-фан Тюльпан, Железная Маска... мега романтичные
Помилуйте мадам• 10 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Если понравились, конечно подсовывайте, пусть смотрят ) Это хорошо, когда человек знает и любит не только настоящее, но и прошлое. В старых фильмах сохранилась наивность. Сейчас больше делают упор на картинку, а хотелось бы побольше смысла. Так вот хочется что-то посмотреть, выбираешь, а ничего не цепляет, находишь тогда что-то старенькое и пересматриваешь.
Сеточка• 10 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да. Я часто фильмы старые пересматриваю или хотя бы сцены из них. И им подсовываю, да. Пока нравится но еще ж малы. Посмотрим как дальше будет