Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2021

Это модные кеды?

Покупать?
InnaIvanov• 10 сентября 2021
Нееет. Вы ж не в 2010 живете )

ТигрЛьвович• 10 сентября 2021
Да
euhunter• 10 сентября 2021
Нет. В них недостаточно массивности.
Рябушка Ку• 10 сентября 2021
Нет, такие давно уже не в моде. Не покупать!
Кучерявочка• 10 сентября 2021
нет
Котя_люлю• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
А такие?
Да, я блондинка!• 10 сентября 2021
Мне нравятся, классика
Дуняша• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
Точно, покупать односезонные скандалы и тянуть их за собой на ножках-кузнечиках, как сейчас большинство делает, чтобы быть типа в трЭнде)))))))
Дуняша• 10 сентября 2021
Тю, скандалы = кандалы))))

Мой_ужин• 10 сентября 2021
Классные, я бы носила.
Гороховая• 10 сентября 2021
Это классика,они вне моды
Леди Г• 10 сентября 2021
На лето да.
Сейчас нет
Смотрите ботинки деми. Куда правильнее будет образ
euhunter• 10 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Ну типа не надо. И ножки Кузнецка далеко не у всех. Зато мясистые ножки смотрятся как раз намного изящное при умеренной массивности. Базовые фишки пропорций.
Сметчица• 10 сентября 2021
Конверсы лучше, они вечны, классика
Дуняша• 10 сентября 2021
Автору: если удобны в носке -покупать и не слушать местных пронек.
В подобных полно народа и в Варшаве, и в Вене
euhunter• 10 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А такие?
Эти в тренде на винтажку. Вполне. Если вам по масштабу к телу подходят.
Пффф 100%• 10 сентября 2021
Покупать, это вечная классика. А то вам щас модницы, носящие подделки под дольче габбану, расскажут)
Пффф 100%• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
А надо шоб ото як у всех, говнодавы а-ля базар
Сплюшка• 10 сентября 2021
Автор, нравится-носите! При чем тут модно или не модно. За модным каждый сезон не угонишся и денег не запасаться.

Помогалочка• 10 сентября 2021
Автор, модельне трендовая и не база , но вписать в гардероб можно. Я бы не брала пл многим соображениям и не практично и есть более интересные модели у тех же конверсов.
Менее Более• 10 сентября 2021
Ответ дляДуняша
А лучше полные или просто не худенькие ноги в изящной обуви на тонкой подошве? Это ужасно нарушает пропорции, визуально укорачивает нижнюю часть туловища и делает фигуру грузной и приземистой.
Пописанная парта• 10 сентября 2021
Кеды типа конверсов и похожие в тренде. Подписана на стритстайлеров, с весны прямо волна была такой обуви.
А массивное отходит, сейчас такой стиль ретро скорее в спортивной обуви
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет. В них недостаточно массивности.
Это классика. Он вне моды.
euhunter• 10 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это классика. Он вне моды.
Так я о том же. Как не назови - они вне моды. А автор спрашивает именно о моде.
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну, если с этой точки зрения, то да)