ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2014

Какой комплекции должны быть девочки в 3 года 10 месяцев?

Хочу спросить у мамочек девочек 3-4 лет-какие у Вас девченки?У меня просто очень маленькая девочка,я считаю...Нам 3 года и 10 месяцев-мы весим 12,5 кг и рост 96см.Ходим в садик,и там мы практически самые маленькие,есть девочки такого же возраста плюс минус 2-3 месяца,так они на мой взгляд чуть ли не в два раза нас больше.Очень переживаю по этому поводу...
Minerva15• 04 января 2014
Зайдите на сайт ВОЗ там есть таблицы норм веса и роста для детей

Фиона Шрековна• 04 января 2014
Ну вы смешная чеССное слово.Люди все разные.Одни маленькие другие высокие,одни худые,одни полные.А вы какая?Муж у вас?Может ребенку не у кого быть большим?
18 мнеУЖЕ• 04 января 2014
А Вы сами высокая и упитанная? А муж?
У меня сотрудница 179см, муж у нее 192, и ребенок в 3 года был выше некоторых пятилеток.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 января 2014
Ответ дляMinerva15
Там же будут обще-принятые нормы-по ним мы и маленькие...
Прасковична• 04 января 2014
Автор,а какой рост и вес у вас с мужем?Моя в свои 3,7года -98см и 14,5кг.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2014
моей 21 января будет 3 года, у нее 18 кг и 102 см рост. Считаю нормой
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Мы с мужем оба средние,я даже можно сказать упитанная и оба среднего роста.

Путающаяся• 04 января 2014
Мы с такими параметрами в 3 года
А наша племяшка 93 см и 12 кг в 3,5 года.

Ходим в ШРР, есть девочки и больше, а есть и меньше и ростом и весом.
Не переживайте.
Галябалована• 04 января 2014
Вы что думаете у нее проблемы с развитием ? она прибавляет в росте же каждый год,
sofiyka35• 04 января 2014
Моя в 3,9 р.: 96 см і 13,3 кг
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 января 2014
Ответ дляГалябалована
Нет,конечно прибавляет каждый год,проблем с развитием нет,просто уж очень меленькая
Прасковична• 04 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у вас я бы сказала избыток есть))))))Моя с ростом 98см весим 14,5кг и совсем не худышка
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 января 2014
Девченки-всем спасибо!Убедилась,что все в порядке...
Галябалована• 04 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну так и успокойтесь у вас еще впереди переходный возраст,потом может попрет как лошадь и будет 180 см,главное не зацикливайтесь,а то у ребенка комплексы будут,а сегодняшние дети 80% такие высокие только из-за гормона роста которыми пичкают всех бройлерных кур,которые являются основной пищей большинства детей