дамаАмстердама• 11 сентября 2021

Работаю в большом офисе, негде купить обед

Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
Масяня Я• 11 сентября 2021
Бизнесменам не интересно продавать котлеты дешевле 20 грн
Однозначная• 11 сентября 2021
Я Толе работаю на соломенке беру с дома
язззззь!!!• 11 сентября 2021
И долго Вы, при офисной работе, протянете на булочек или шаурме? Учитывая, что это даже в выходные Вы на работе... Ваш выход, пока не откроется что-то нормальное, брать с собой.
Домовенок Кузя• 11 сентября 2021
Одна я не поняла, в чем проблема заказать еду в офис?
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2021
Берите суп из дома.
Прикуси Язык• 11 сентября 2021
Вы скоро угробите ЖКТ и придёте ко мне на прием .берите из дома. Но если лень-тогда до встречи
Прикуси Язык• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Котлета по 20 грн дорого уже автору
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Дорого.
И обед у нас по очереди, не выгодно кому-то потом есть холодное.
Наши иногда мак заказывают, мне это невкусно и дорого
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Котлета по 20 грн дорого уже автору
Так к котлет еще надо что-то.
Выходит обед около 70 грн, мне это дорого
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Берите суп из дома.
Если Вы имеете ввиду в стакан заводной, то брала пару раз.
Невкусная мутная водичка
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Берите суп из дома.
Т9
В стакане разводить
Прикуси Язык• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Что вы от нас хотите тогда? Дорого-берите из дома.
А то что вам банально лень-хуже не нам будет в последствии.
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Невкусная мутная водичка
Нет. Обычный овощной суп с фрикадельками, например.
Домашний.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Домашний.
Дома мы первое вообще не готовим.
И носиться с банками не хочется мне
Прикуси Язык• 11 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Домашний.
Автору банально лень
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Автору банально лень
Я это в теме еще в заголовке писала.
Речь о продажах и бизнесе
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
Так бизнесмены если и будут продавать, то дёшево не будет.
В столовых при офисах обычно только отбивные 50 грн. А плюс каша, салат, компот, булочка.
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2021
Вы интересная, автор
Несчастный новус Вам дорого за 20 гривен, готовить вы не хотите, что от нас нужно?
Бесплатные обеды?
Мне интересно, а дома вы утром и вечером едите - тоже дорого?
Капитанша• 11 сентября 2021
Вы такая интересная... То лень, то дорого... Вы всерьёз думаете, что найдете тех, кто за 20 грн в 2021 году привезет Вам в офис комплексный обед и компотик в подарок?
Настасья Пицун• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я это в теме еще в заголовке писала.
Речь о продажах и бизнесе
Автор вам нужны шашечки или что бы ехать?
Из-за вашего опуса ни один бизнесмен не броситься открывать бистро с дешёвой кухней. Просто не выгодно не получать доход.
А ваш обед это только ваши проблемы. Шаурма и Самса ? Разводимый супчики? Ваш желудок ещё не взбунтовал?
Берите с собой обед. В чём проблема? Приготовить и взять с собой обед?
НичеНипанимаю• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я это в теме еще в заголовке писала.
Речь о продажах и бизнесе
Пройдите 100 метров и там все есть!
АнтиТроль• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне это не понятно.
Куча всего
покупайте с вечера пиццу или булочки и берите с собой на работу
Снежнакомка• 11 сентября 2021
Автор, как для офисного сотрудника, работающего в центре Киева по сути, у вас очень нищебродское понятие об обеде… Вы точно в Киеве живёте?
Путающаяся• 11 сентября 2021
Новус все перекрывает. Там и булочки и пица и обеды. И дешевле чем в киосках.
Аноним Секретарь• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
если автору котлета за 20 грн. дорого, то доставка это ооочень дорого
Мона_Лиса• 11 сентября 2021
Если верить Гуглу там еще пирожки ’Тетка Клара’
кураГАЛЯ• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Вы мечтаете стать женщиной-пончиком? Сидячая офисная работа + шаурма или сосиски в тесте = проблемы с ЖКТ (Вам врач уже написала) + проблемы с фигурой.
Знаю, что говорю, у меня еще и наследственная склонность к полноте, ну очень тяжело с этим бороться. А если сплошные пирожки добавить, то будет вообще катастрофа.
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Почему булочку нельзя? Ем там лет с 12 в обед. Мне 39, и вес 54 кг, и на здоровье не жалуюсь, ттт