дамаАмстердама• 11 сентября 2021

Работаю в большом офисе, негде купить обед

Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
Лара Крофт• 11 сентября 2021
Так НЕ Негде , а вам дорого котлета из кулинарии
Это разные вещи

Так там и гречка есть, самая дешевая наверное или рис
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Это разные вещи

А гречку с чем есть?
Пустую?
Куриная котлета - самое дешёвое блюдо, которое там было мясное.
Ранее я работала рядомс обычным продуктовый магазинчиков, где были разные готовые наборы, чебуреки, панини
Застряла• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это Ваше мнение обо мне.
Вы меня не знаете, а судите по ответам.
Желания сидеть с судками на общей кухне у всех на виду у меня нет
Поверьте, люди с высоким доходом спокойно садятся за свои столы и обедают. И все плевать, что он есть.
Как решилась ваша проблема с домом мужа? Там, где он прописан и хотели его выписать?
Язвочка• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если б его еще соблюдали...
У нас да, и так глаза вылазят от компов, начальник ни слова не говорит про перерывы, если работа делается вовремя. Сори, но ваши посты это сплошное нытье (
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну, это разовые ситуации.
Приготовить еду вполне можно при желании.
Другой вопрос, что желания как раз нет совершенно, Вы готовы лечь спать голодной, лишь бы не готовить.
Я так сильно устаю, что мне реально важнее поспать, чем поесть.
Тема не о еде, а о возможности развить бизнес- идею, потребности у людей есть, некому торговать
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
У вас же там перерывы в разное время, и что такого страшно ужасного в еде домашней из судочка на кухне, где остальные с такими же судочками или бутербродами?
Именно в нашем офисе перерывы так.
Кухня общая, сидеть и жевать рядом с начальничками мне не хочется
Застряла• 11 сентября 2021
Я готовлю гарнир и мясное вечером, и накладываю судки себе и мужу. Так бюджетнее всего. Такая же зарплата, как и у вас и тоже снимаем жилье. При таких условиях покупать обеды нет возможности. Экономится прилично денег только на еде. Ваша мама могла бы готовить немного больше и вы бы брали судочек на работу.
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
А гречку с чем есть?
Пустую?
С сосиской, блин. С той же котлеткой за 20 грн. Итого 35 грн ваш обед будет стоить. Ну серьёзно. Я была нищей студенткой которая после учёбы ехала на работу, там до 22х и домой учится и в 6 утра по новой. У меня был крайне ограниченный бюджет на поесть, если те суммы можно было назвать бюджетом и очень мало времени на что-то купить. Но и в таких случаях есть варианты кроме тошнотиков из киоска. Сейчас варианты есть на любой кошелёк. Но, почему-то вам не хочется их видеть. Удобнее страдать.
Оно само купилось• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Автор, боюсь представить, кем Вы работаете в офисе с такой грамотностью.
По теме - брать обед с собой. Можно без супа.
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Именно в нашем офисе перерывы так.
А где вы тогда жуете? Особенно зимой?
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Если речь о вчерашнем дне, то дети были сыты и было приготовлено только для нас с мужем.
Ребенок просто попросил добавки, хотя и ел 2 часа назад.
Что касается обедов, я не хочу брать с собой сушки, мне это хлопотно, стесняюсь есть рядом с руководством т.д
Есть, где купить - то куплю в пределах 40-50 грн максимум.
Если негде, то и негде
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Мы студентами просто жарили картошку, поливали ее кетчупом-майонезом и ели с бетоном.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
А где вы тогда жуете? Особенно зимой?
Выше я писала.
Я выхожу покупать что-то ларьке.
Зимой я тут еще не работала
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Выше я писала.
Я выхожу покупать что-то ларьке.
Зимой я тут еще не работала
Ну вот зимой вам все равно прийдется жевать рядом с начальством. Или в туалете. Или на морозе. Или под ливнем. Может лучше убрать их головы бзик с ’жевать рядом с начальством’?
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это все хорошо, но я писала что можно поесть без доступа к кухне с готовкой. Вам варианты не нужны? Вам поныть?
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Тема о бизнесе про продаже еды, а не о поиске вариантов обеда
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Над офисом есть крыша.
Можно одеть куртку
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да уж, бизнесмены. Вокруг куча вариантов, всех остальных устраивает, но нужен бизнес чётко под вас, понятно. Шикарный бизнес - план, конечно. Доходный)
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Над офисом есть крыша.
Можно одеть куртку
Стоять под входом в офис на виду у всех в мороз и жевать шаурму, это, однако, круто. Это гордо и независимо, не то что жевать на кухне недалеко от руководства))
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Там незнакомые люди.
А парковке вообще никого
А офисе непосредственное начальство
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Какие куча вариантов?
Новус и ларёк, в котором нечего купить, т.к. все смели?
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Именно в нашем офисе перерывы так.
Ну, Вы же все равно где-то съедаете ту же шубу покупную и котлету из такого же судочка.
Не под Новусом же Вы стоя едите?
Чем судок с домашней котлетой и салатом хуже?
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какие куча вариантов?
Это для вас. С точки зрения бизнеса: ларёк, новус, пирожковая, 4 кафе с выносом еды, столовые в ряде зданий, гастроном в квартале и тд. Просто у вас сильно много запросов при ваших условиях с ограниченным бюджетом. Кроме вас жевать под навесом на проходной желающих много не наберётся. Это не бизнес.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какой бизнес, если 50 грн за обед Вам уже дорого?
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
50 грн обед и обязательно с мясом 🥩!! Целевая аудитория - 1 автор, которому все не так. Роскошный бизнес.
Даю справку• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тема для поныть, а не бизнес-идею развивать. Полагаю, вы там на Соломенке одна такая, которой пообедать - целое приключение под названием ’миссия невыполнима’.
60 метров сметаны• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У нас на районе шаурма мини 37-40 грн.
Многие бы брали тут.
Почему не сделать?
Там вроде есть львовский круасан. И ещё несколько кафешек и пабов, в которых вполне может быть бизнес-ланч. Но если вам кило булок на20 грн , то я не знаю
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
И со столиками, чтобы автор без начальничков могла пообедать спокойно)
60 метров сметаны• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Выходит обед около 70 грн, мне это дорого
Если нет денег, готовьте дома и не выделывайтесь. Кто вас должен за 2копейки кормить?
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
И чтоб ночью работал.
Так, все, в очередь. Я первая беру эту бизнес - идею. Ждите в форбсе!