Ошеламиссимо• 11 сентября 2021
Как поймать в квартире ящерицу?
Купила помидор,и видимо она была в ящике . Вчера это чудо показалось на глаза ,но убежало под диван ,не успела догнать. Вот думаю как ее поймать . Может у кого есть идеи?
Леди_на_драндулете• 11 сентября 2021
В такие моменты без кота жизнь не та.
А нам мебель привезли, а ночью в комнате убила таракана. Очень расстроилась, но ящерица...соглашусь, тоже вмерла бы.
Анютины ласки• 11 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Я б вмерла)
В моём детстве был случай: соседский мальчик принёс ящерицу домой, и чтоб ее не увидели, пока обедал, спрятал ее в туфель папы. Когда он пообедал, ящерицы, конечно, уже не было. Ящерица нашлась с утра в постели мамы.

Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В такие моменты без кота жизнь не та.
Кота нет( Из живности только рыбки в аквариуме,а они фиг помогут
Анютины ласки• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Попросите у соседей)
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки

Клас. Обрадовали)
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Я их не боюсь . Сама где то сдохнет через время,но эта зараза в 5 утра как конь бегала по комнате . И да,в своей постели это чудо как то хочется обнаружить
Анютины ласки• 11 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Пусть живет себе, зачем ее ловить.
Она насекомых уничтожает, полезная
Девальвация• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В такие моменты без кота жизнь не та.
Хех, вам не расстраиваться, а радоваться надо было,что он не с семьей к вам приехал)
Оксана Life• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, подняли настроение, спасибо)
Анютины ласки• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так она вонять будет год.
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
О,вспомнила что есть липучки ,ими мышей ловят. Что туда положить для приманки?
Леди_на_драндулете• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Гуглите, вы ж ее видели, ищите по фото где они любят сидеть, к чему идут.
Был ремонт. Отвезли на лето вещи на дачу. Короче, привезли искусственную елку осенью назад, а в ней осиное гнездо зимовало. Так вот, они летят на свет. Представьте, ноябрь и тут из кладовки летят осы
МастерЮля• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Живых тараканов, клопов, моль тоже подойдет.
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Капец
Леди_на_драндулете• 11 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Ага, и кажись мальчик.
Евгения911• 11 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки

Хай Бог милує
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Как и с котом. Только у соседей одолжить . Пойду на балкон искать паутину,попрошу у паука пару мух,если найду . Мужу дала задание купить две эти липучки
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ещё и большая сравнительно. Сантиметров 10-12 без преувеличения
МастерЮля• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Это детеныш Varanus komodoensis, он в Красной Книге.
Неновая почта• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Резко включить свет или посветить фонариком , возможно она замрет и сможете поймать.
Или поймать ´´ на монетку´´ , как мышку , если она польстится на приманку.
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Не знаю,она паспорт мне не показала с родословной почему то) . Цвет необычный,я таких не видела . Черная и отлив зелёный. В детстве руками их переловила сотню но такой окрас увидела впервые
Неновая почта• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
На липучку , она сильно залипнет и сдохнет
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Вычитала что можно зелень,капусту,морковку как приманку если нет насекомых . Попробую на ночь поставить эти ловушки
МастерЮля• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да, по вашему описанию на комодского варана не очень похоже. ((( Может это Хозяйка Медной горы, она периодически в ящерицу превращалась?
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Может лучше в зоопарк ее отнести, если не собираетесь ее как домашнего любимца содержать? Это экзотическое животное все-таки.
Ошеламиссимо
• 11 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Если я ее поймаю ,то вынесу на улицу
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Если я ее поймаю ,то вынесу на улицу
Она там пропадет. Лучше в зоопарк