Банка с бутылками• 11 сентября 2021

Существует ли рецепт ленивых пельменей?

Возможно кто-то знает такой? Поделитесь). Только чтоб не замешивать тесто.. может из магазинного лаваша, что ли...
Бабка в тапках• 11 сентября 2021
Купить готовые.

Завтра не пью• 11 сентября 2021
А как вы будете варить лаваш?
Единорог_помог• 11 сентября 2021
Купить их
пьЯНА• 11 сентября 2021
Я колись варила галушки з фрікадельками. Без овочів, просто вода, туди спочатку кульки з фаршу, потім шматочки тіста.
Борисфенка• 11 сентября 2021
Погугліть рецепт ’Штрумби’, схоже на пельмені, мороки значно меньше, але тісто замісити таки доведеться. Або купіть готове тісто.
автор Банка с бутылками • 11 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Купить их
Ну разве что только так )). Только магазинные ненавижу, а домашние грн 150 за кг ((, думаю может можно что то дешевле придумать )
Ответ дляЗавтра не пью
А как вы будете варить лаваш?
Ну может в духовке что ли...
Повелитель интернета• 11 сентября 2021
Макароны по-флотски)
Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2021
Каннеллони с мясной начинкой

Единорог_помог• 11 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Дешевле только самостоятельно делать
мААААсквичка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Каннеллони с мясной начинкой
Да! А чтоб они и внешне были похожы на пельмени можно взять большие ракушки!
Кукарачка• 11 сентября 2021
Рецепт попроще: тесто месит хлебопечка. Потом пельменница- два листа теста, межлу ними фарш в ячейках- раскатывает муж. Ребенок перекладывает на доску. Я руковожу процессом.
Пожмаковна• 11 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Макароны по-флотски)
Бантики особенно похожи
Ответ длямААААсквичка
Это что ?)
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Каннеллони с мясной начинкой
Это что ?)) Не тому написала перед этим ))
Доль Чекомбана• 11 сентября 2021
Ленивые голубцы существуют. Просто слоями мясо-капуста. Если вместо капусты слоями тесто - ну те же пельмени получатся.
Ответ дляДоль Чекомбана
Да нет... Это какой то сплошной комок получиться
Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
забейте в гугле получите массу рецептов, пс Каннелло́ни (итал. cannelloni) — это итальянское макаронное изделие (макароны) в виде трубочек диаметром примерно 2-3 см и длиной около 10 см
мААААсквичка• 11 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это что ?)
Макароны такие.

мААААсквичка• 11 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
На самом деле идея одна,просто макароны разные. Они а правда очень похожи на пельмени и готовить проще.
Сегодня на диете• 11 сентября 2021
Есть восточный рецепт ханум, но там тесто надо делать. Зато почти не надо лепить. Заворачивается рулет из теста и фарша, вся эта колбаса сворачивается рулетом и в пароварку, смазанную маслом. При подаче нарезается кружочками и с йогуртовым соусом. Ну, или макароны по-флотски)
Сегодня на диете• 11 сентября 2021
А эти большие ракушки не надо отваривать предварительно?
Капуста Маша• 11 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А вот как дешевле делать на продажу качественные? Поставьте себя на место продавца. Если мясо качественное столько стоит. Или соей их шпиговать?
Пысы: я бы за 150 не лепила, нафиг надо
Остановщица• 11 сентября 2021
я на пельменеделке делаю. быстро) тесто заварное
Ответ дляОстановщица
Я так ненавижу месить тесто ((, силы в руках вообще нет ((