Хвець-тець• 11 сентября 2021
Муж. Крик души, просто выговорится.
Поел оставил на столе, переоделся в домашнее бросил на диване, и носки рядом грязные, взял что-то бросил, открыл шкаф и оставил закрытым. Если я готовлю то я и мою посуду, пока сама не уберу на балконе за его сдохшей елкой так и будет стоять. Крошки со стола если сама не вытру ему будет нормально и так есть. На выходных он отдыхает, а я убираю так как жить в свинарнике не для меня. Он в ютюбе, видео смотрит, я такие видео смотрела когда мне было лет 17-18 и ютюб только появлялся. Продуктами может разбрасываться, купил пачку творога, съел 2 ложки, так он и пропал, молоко выпивает стакан из 2 х литров и скисает, зачем покупает, чтобы и тебе хватило, только я молоко не пью уже несколько лет 🤦🏻♀️😢… хочется кричать. Родители его на это все говорят, что его общежитие студенческое испортило, а что они ещё скажут, ничего. А мне обидно, что ничего не ценит. Даже выслушать не может когда мне нужно выговорится, только его проблемы существуют. Сегодня поругались, пришли соседи (у нас квартира съемная) не выдержала послала их. А ему наплевать, что у меня проблемы со здоровьем, что мне по гинекологии нужно лечится, затягивать дальше нельзя иначе горе будет, ЖЩ - гормоны шалят, зато ему велосипед подавай.
Вот как с этим бороться? Почему нас не учили любить себя?
Бауди на ауди• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Имею, но это депозит.
І що? Значить, в будь-який момент можете зняти всю суму. І нічого ділити вже не доведеться.
бибизяна• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
И до работы по 2 часа добираться в одну сторону, та нет уж.
Тогда убирайте за мужем засранцем и закрывайте шкафчики. Вас всё устраивает
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Это понятно, я бы тоже не вернулась родителям на шею. Вы сейчас перечитайте. Вы свой стартпост и вспомните, как муж относится к вашим нужда и к вашему здоровью и поймите, что это абсолютно не нормально для отношений в семье.
Я понимаю, что ненормально. Что он игнорирует мои проблемы. Вместо того чтобы сказать, займись здоровьем, а я буду стараться больше заработать. Мне обидно.
А вот плюнуть на все и просто заниматься духа не хватает.
Блинчик Мой• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Потому что дорого самой снимать квартиру. Зарабатывала бы я хотя бы 50000-6000 то сняла бы сама. А так.
Вы троль. Слишком толсто.
Люди с вашей зарплатой вполне снимают квартиру или хотя бы комнату.
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так чего ноете если вам с ним ЛЕГЧЕ жить чем самой? Вы точно не умная, однако.
Умная или нет, не вам решать.
Царь-Матушка• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Когда кажется креститься нужно. Депозит уже есть, копи не копи, а его можно разделить.
Вот Ваши слова ’ Квартира основной пожиратель дохода + стараемся откладывать на своё жильё’
Откладываете как я понимаю только вы, а делить будете на двоих депозит.
Я веду к тому, что мало того, что ваш муж никак не заботится о вас, свинья, хитрожопый мудак, так вы и дальше планируете с ним жить и продолжать копить на жилье? Я правильно понимаю ситуацию?
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живите со своим засранцем мужем, в чем проблема?
Хороших выходных.
Кошка Мурка• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
В смысле я без работы? Ничего что я написала, что я зарабатываю больше него? И я писала, что муж зарабатывает 15000 в Киеве, я немного больше него. Обычный офисный график у нас двоих.
Вы это в 1 и 2 сообщении не написали. Всё читать не буду.
Ну тогда поздравляю, вы жертва обыкновенная. С низкой самооценкой.
Или терпите дальше, или меняйтесь.
И да, ваша обида, злость и трансформируется в ваши болезни. И дальше так будет, если не возьмёте в свои руки.
Или терпите дальше, или меняйтесь.
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет, в любой момент снять не могу, его нельзя расторгнуть когда мне вздумается. А вообще, если хочу снять, да, могу написать заявления чтобы не было пролонгации.
Возможно все равно будет видно, что деньги сняты, через налоговую проходит же.
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Вы сами готовы ездить на работу по 2 часа? Сомневаюсь. Зачем предлагаете?
Блинчик Мой• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Квартиру основной пожиратель дохода + стараемся откладывать на своё жильё, муж сказал что лечение не входило в бюджет в этом месяце, нужно до НГ собрать нн сумму.
Какое общее жильё с таким мужем, который на здоровье жены жмотится. Бегите от этого свина!
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы троль. Слишком толсто.
И на что они живут? За что покупают косметику, одежду? А если заболели? Ок, у нас в компании есть страховка, а если ее нет?
Бауди на ауди• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Дуже погано, автор, що ви себе так не цінуєте, не любите. Ви нормально заробляєте, тому займіться своїм здоров´ям. Вам лише 29!
Не встигнете оглянутись, як станете 40-50 річною одинокою хворою жінкою.
Краще зараз знайти себе, поставити на 1 місце і балувати себе, як тільки можете.
бибизяна• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
А разве я создала эту тему? Разве у меня муж засранец и крик души?
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
До своей квартиры может много чего поменяться. Я не зарекаюсь, что проживу с этим человеком всю жизнь. Разное может случится. У меня теплилась надежда, что во мне увидят человека.
Санька-4b93• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
15000 грн при том что я больше зарабатываю, ну да ну да
Не очень поняла, вы тему создали, чтоб советчицу поугадывали, что вас держит с безруким и бесчувственным к вашим потребностям лентяем?
И да, на 18 -20 тыс спокойно можно снимать жильё
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо.
Царь-Матушка• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Все что в вашем случае поменяется это сумма депозита!
Подумайте об этом без розовых очков.
Хвець-тець
• 11 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Всегда примеряйте на себя свои советы.
Бауди на ауди• 11 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Через яку податкову?
Зняли і зняли... вони всі ваші.
Можна зняти раніше, просто %% втратите.
Але купувати спільне житло з таким свинтусом і людиною, яка вас не любить і не цінує -
Зняли і зняли... вони всі ваші.
Можна зняти раніше, просто %% втратите.