Ищу Аленя• 11 сентября 2021

Детский силиконовый ночник, стоит ли брать?

Может у кого есть, как в использовании? Детям нравится? Пойдет на подарок или ерунда?
автор Ищу Аленя • 11 сентября 2021
Те что с пультом и регулировкой цвета
Ухахайкина• 11 сентября 2021
У нас такой, также дарили знакомым, все довольны. Есть ещё новые - продаю розового цвета
РоманаВ• 11 сентября 2021
Манный комочек• 11 сентября 2021
Я на подарок брала, прикольный. Вроде понравился)
Экспертиза• 11 сентября 2021
у нас 2 ночника зайца ))) супер штуки. Сначала чисто как ночник работали. Сейчас сын подрос и ночники используем вместо свечей когда свет отключают ) на дачу берем (если ночью в туалет кому приспичит)
автор Ищу Аленя • 11 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Как думаете на годик полезный будет подарок?
Экспертиза• 11 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я б обрадовалась )) с пультом яркость регулируется, а цвета меня не волновали. Всегда включала теплый желтоватый
автор Ищу Аленя • 11 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Супер))