когдадеЦкие• 11 сентября 2021
Дизайнер интерьера
Всем привет . Хочу освоить профессию дизайнер интерьера с нуля . Подскажите пожалуйста какие есть подводные камни , на что нужно обратить внимание при выборе обучения .
Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2021
если хотите круто визуалить, придется изучить спец программы, например, 3Д Макс, в ней все на английском, если зададитесь целью, за год освоите.
когдадеЦкие
• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Слышала про эту программу. Знакомая тоже обучалась , английский не знает . Говорит что основные комбинации запомнила и все . А есть еще другое программы кроме 3д макс
Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А как она планирует визуалить и зарабатывать нормально, если не может весь инструментарий использовать? Вы же понимаете, что от результата зависит оплата
когдадеЦкие
• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Говорит , что после курсов на автомате работает и знает че куда . Плюс конспект всегда под рукой
Жидкость для снятия глаз• 11 сентября 2021
о, тоже сейчас об этом думаю, давно уже, но все откладывала. какие курсы выбираете?
когдадеЦкие
• 11 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Курсы хочу исключительно оффлайн. Тему и создала для того , что кто то подсказал как правильно выбрать , сама не понимаю ни чего . Вы тоже с нуля ?
когдадеЦкие
• 11 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но я ещё не особо творческая натура )) но меня все равно это очень привлекает
Ответ длякогдадеЦкие
да, оффлайн, я уже даже одни присмотрела, артдизайн, интенсив 2 месяца.отзывы разные, ну как и везде, не попробуешь не поймешь.Я творческий человек, с богатым воображение, много творю руками.. но и куча страхов, как потом после курсов, что куда..а подруга Ваша как окончила обучение, что с работой?
когдадеЦкие
• 11 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы в каком городе ? У подруги чуть была другая ситуация , у них был такой период что многие друзья покупали квартиры , и после курсов она делала дизайны для них . 3д Макс освоила без знаний английского
Ответ длякогдадеЦкие
киев. ну 3-5 квартир сделала дизайны, а потом как?в инста раскручивалась?
когдадеЦкие
• 12 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В основном кто то кому то рекомендует . У дизайнеров так часто. Мы дома делали ремонт тоже с дизайнером по знакомству . Инст только вот хочет раскручивать . Говорит , что два проекта в месяц это прям достаточно