Звезда в шоке• 11 сентября 2021

Ребёнок постриг мягкую игрушку!!!

По всему дому пух!!! Зайчик пушистый.
А какой сюрприз вам сегодня успели преподнести дети?
Бла бла бла• 11 сентября 2021
Зато вам не скучно)))

Работать надо• 11 сентября 2021
У нас сдох попугай
Умер
То есть (((
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
У нас сдох попугай
Умер
То есть (((
Соболезную.
ХдеЯсь?• 11 сентября 2021
Я их с мужем выгнала и уже третий час отдыхаю, даже собака спит
Я тут с краю постою• 11 сентября 2021
Иии, я всех друганов и подруг подстригла в свое время. Но таланта у меня в этом деле явно не было.ничего родители и мы все это пережили. Парикмахерские были нам рады.
Леди_в_ночи• 11 сентября 2021
Сегодня ничего. Но однажды бросила в стирку черные брюки с полными карманами бумажных салфеток. А в той загрузке были темные трикотажные и флисовые вещи. Я сначала орала как сумасшедшая, а потом чистила и плакала.
miraclegirl• 11 сентября 2021
Пока я готовила завтрак, младшая (1.7) стащила ручку у старшей из школьного портфеля и поцарапала маковский экран моего рабочего компьютера. Эх, лучше бы зайчика подстригла.

Айболитная• 11 сентября 2021
Вот такую кучу в коридоре наворотил ребенок 1,10 за 10! Минут, пока я на кухне была. Это всё сам натаскал с разных комнат. Сказал, что это муровейник :)
Проня_Прокоповна• 11 сентября 2021
У меня сын когда-то усы коту отстриг. Кота обажает, но с его слов усы сильно щекотали,когда они спали вместе 🙄 сюрприз такой себе... Ножницы не спрятала, блин...
Айболитная• 11 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дель котика, это ж его орган чувств:( объясните это ребенку
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
ну,что-то в этом есть...
Голубец• 11 сентября 2021
Дочка 9 лет дала в глаз младшему брату, если что то дома такого вообще нет(
Dark Angel• 11 сентября 2021
Ой, у меня дочки столько тех игрушек постригли. И я в детстве куклам чёлки ровняла. Недавно у папы на чердаке нашла одну такую покоцанную в детстве, аж ностальгия нашла на меня. Если что, то мне 41
Проня_Прокоповна• 11 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Да уже понял, конечно) ругалась я сильно) но кот домашний, не сильно для него это было ужасно. Вот если бы гулял, то капец... Кстати, сами усы я потом так и не нашла....
Айболитная• 11 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну,что-то в этом есть...
Потом это было ещё комбайном
Разгребать это всё пришлось мне конечно
НичеНипанимаю• 11 сентября 2021
Ответ дляDark Angel
Я как то услышала, что если постричь ресницы, они отрастают длинные и пушистые.
Попробовать решила на кукле)
Не отрасли)
Скромняшка• 11 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
похоже.) а он муравейчик - трудяжка.))
Госпожа_тамагочи• 11 сентября 2021
Сюрприз был вчера утром.
Муж с утра уехал по делам. Я спала и проснулась от плача моего ребенка. Не плач, а крик фактически. Боже, как я испугалась. Плач откуда-то издалека. Подскочила и бегом искать его. Звук из кухни. Забегаю. Сидит на полу и плачет. Замотал себе ноги скотчем, встать не может. Он и раньше так играл - типа испытание себе делал. Как будто это его преступники связали, а он должен спастись. Но он это делал, положив рядом ножницы - во-первых. Во-вторых, когда кто-то из нас был рядом. А тут встал втихаря, закрыл дверь в моей комнате, ушел на кухню, замотал ноги, а до ножниц добраться не может. Начал плакать.
Скромняшка• 11 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
отрастут.)

Госпожа_тамагочи• 11 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Мой часто так делает. Натаскивает всё подряд в коридор. Например, делает баррикаду возле комнаты старшего брата - блокирует ему выход. Или кладет на пол надувной матрас (это лодка) и кучу всего туда наносит, что может понадобиться в лодочном походе. Игрушки, обувь свою и нашу, рюкзаки, посуду из кухни, пластиковые бутылки, пластиковые продукты, настоящие продукты. Чего там только нет. Мы уже привыкли и иногда даже не убираем, остается на второй день.

Идея с муравейником хорошая, кстати. Творческий подход.
Айболитная• 11 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
похоже.) а он муравейчик - трудяжка.))
И сильный как муровей, это ж надо было одеяла натаскать двуспальные
Айболитная• 11 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Да, в походы он тоже собирается вообще он ещё тот выдумщик у меня, так это ещё и 2х нет, что дальше будет..
Тоска в носках• 11 сентября 2021
Мои детки когда-то рсстегнули две большие диванные подушки и высыпания на пол весь поролон (мелкими кубиками порезанный) из них. Сначала я про себя была в бешенстве, а потом решила не ругать их и сняла детский восторг на видео. Спустя годы так прикольно смотреть такие видео. Главное, чтоб детки были целы и здоровы
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2021
у меня медведя зеленкой мазала, лечила
Добролюб• 11 сентября 2021
Мой брат на кухне высыпал на пол пакет муки, притащил детские формочки для пасочек и совочек (такими дети на песке играют) и игрался. Когда мама увидела, тоже обалдела, спросила, что он делает. Брат ответил, что лепит пасочки. Можете себе представить, как выглядела кухня и сам брат. Мама это вспоминала, когда мы выросли.
Добролюб• 11 сентября 2021
У родственницы сын высыпал в кухне на пол все крупы, которые нашел и тоже игрался, как в песочнице. Все крупы в перемежку, не выкинули, скормили собаке.
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2021
Ответ дляДобролюб
И мы так с братом делали, у нас год разница, соседка раскатывала, когда мама рассказывала под подъездом никто не верил, а когда мама попросила ее посидеть с нами в трёхкомнатной квартире, вот она обалдела уложила нас спать и сама придремала, ну мы и наигрались тихонечко)))))
Смурфик• 11 сентября 2021
Ответ дляДобролюб
Очень даже представляю! Сыну годика два с половиной было, я решила сама хлеб начать печь, с ним в компании, - вся кухня была в муке, счастливый ребенок, уставшая я, но потом приловчилась творить пока сын спит)), в итоге просто купила хлебопечку))
Но у Вас круче, конечно
А, еще ему тогда тоже, в два года, на НГ подарили большие вадервские машины - мусоровозку и грузовик, и я просто взяла большую миску, насыпала пару кг крупы типя ячки, и дала играть на кухне , счастью не было предела
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2021
Ответ дляDark Angel
А я розочки с наволочек вырезала у бабушки...
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня медведя зеленкой мазала, лечила
Выздоровел?