Алгонавт• 11 сентября 2021
Сколько раз писяют ваши детки в 2-2,5 года примерно?
Сколько раз писяют ваши дети в таком возрасте ? Не смейтесь пожалуйста. Я серьезно спрашиваю.
младокошкина• 11 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
А зачем считать? зависит же от количества выпитой жидкости
+100
Дерево береза• 11 сентября 2021
Утром встали ,перед утренним выходом на улицу,перед обеденным сном,после сна,перед вечерней прогулкой,если есть,если не гуляем то 1-2 раза,перед сном.на улице не писяет,в среднем 6-7 раз,ребенок 2.5 года,мальчик,пьет не много жидкости.