Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Грушки-яблочки• 05 января 2014
есть новости?

Рябушка Ку• 05 января 2014
Ответ дляДобротная
я так поняла, что это подруга сестры автора.
думаю, что имя и фамилию автор знает.
наоборот сестра подруги
Добротная• 05 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
наоборот сестра подруги
точно, перепутала я
Пьяная вишня• 05 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Девушки на фото в живых нет. Подробности смерти на форумах не сообщаю, только в личку близким.
Родители врут, она ушла раньше, чем за 10 минут до НГ это точно.
Сама по себе была слишком эмоциональной, нервной даже, склонность к истерии и панике.
Вы эктрасенс? девушка ушла за час до НГ а не за 10 минут, свяжитесь с автором в личке если действительно знаете
Кашка-маняшка• 05 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
к сожалению, я тоже девушку не вижу живой......
Аноним_591• 05 января 2014
Все равно как то странно ходить в магазин за час до НГ. Что интерестно так срочно понадобиилось купить?
Звезда в шоке• 05 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А ГОВОРЯТ УЖЕ ЧТО-то МЕСТНЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ?
сори не перечитать всего
посты 253 и 265

boreczaschastie• 05 января 2014
Ответ дляДобротная
подскажите как в гугле искать по фото? может еще найдется какая то информация по этому фото.
Ещё вчера пробивала фотку. Гугл про такую фотку ничего не знает((((
Добротная• 05 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
что с ней случилось и где ее искать не видите?
Добротная• 05 января 2014
Ответ дляboreczaschastie
очень жаль((
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно! Это надбька Ермакова! В чём прикол развода? А, автор?
а кто такая надя ермакова?
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
http://ntn.ua/ru/news/murders/2013/12/11/12412
С описанием ’Зубочистки’ из той темы сходится. Светлый, морда красная - удивительно!
Кашка-маняшка• 05 января 2014
Ответ дляДобротная
этого к сожалению не знаю.
Мама Карло• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
ну если у же выбежать в магазин и не вернуться...это вообще \нужно дома сидеть за семи замками
а ничё, что в полночь пошла из дома?
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
а кто такая надя ермакова?
ваше ехидиство неуместно
автор Помогалочка • 05 января 2014
Девочки.все отбой.сегодня нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ситуация крайняяя просто,мы все в ужасе ,жива но.....сейчас в больнице
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ для@rink@
Тему в топ, чтобы девочка вернулась живой и здоровой к родителям домой.
жива но не здоова в 10 утра нашли ,только что позвонила сестра
автор Помогалочка • 05 января 2014
Всем ,все спасибо за подержку,и за такую сплоченность
Бубль Гум)• 05 января 2014
Слава Богу!
Здоровья ей! Пусть поправляется!!!

автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
она полужива,это вы прямо в точку(((((((((((((((((((((((
Мама Карло• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
и что приключилось?
БезникаЯ• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
А что с ней случилось?
Angelina123• 05 января 2014
Так а что в итоге произошло?
Слава Богу что нашли живой!
svetliashok• 05 января 2014
главное что жива!
Здоровья ,сил ей и родителям!
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Слава Богу!
Здоровья ей! Пусть поправляется!!!
девочки затащил маньякЮиздевался ,это вообщем очень долго расказывать.сезы наворачиваются
Angelina123• 05 января 2014
О Господи!
Ковбой Хагис• 05 января 2014
Да странно как то не фамилии, не имени не пишут,если бы реально пропала трубили на всё страну .

Тут что то не то .Главное чтоб не заигралась молодёжь т.к когда реально пропадает человек уже через час весь инет знает о этом.А тут только кидстафф гудит переливая с пустого в порожнее.
Малая еще та• 05 января 2014
Слава Богу, что жива! Пусть поправляется, бедняжка!
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляAngelina123
Так а что в итоге произошло?
Слава Богу что нашли живой!
на новый год затащил какой то ненормальный домой.причем она непомнит как там очутилась так как сздаи подошел и чем то ей брызгул в лицо,девочка ели жива,сейчас родители ищут хорошего адваоката,издевался,бил душил ,вообщем там все очень сложно и горько(((((((((((((((((((((((((растроеные чувства у всех
Angelina123• 05 января 2014
Пусть поправляется!
Родителям терпения