Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да странно как то не фамилии, не имени не пишут,если бы реально пропала трубили на всё страну .

Тут что то не то .Главное чтоб не заигралась молодёжь т.к когда реально пропадает человек уже через час весь инет знает о этом.А тут только кидстафф гудит переливая с пустого в порожнее.
Екатирина Василья ее зовут,сегодня планировали ролик запускать по магнолии

intermila• 05 января 2014
Слава Богу.
А где нашли и что случилосьс ребенком-то?
Пусть выздоравливает.
Angelina123• 05 января 2014
А как ,кто и где нашли ее?
Это ужас!!!!
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2014
Ужасно. Надеюсь, этого урода найдут! Напишите территориально где, если узнаете, все-таки куча знакомых живет в том краю страшно теперь как-то((
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляintermila
Слава Богу.
Пусть выздоравливает.
это хорошо что что сосоеди вызвали милицию,\ШУМНО БЫЛО У НЕГО В КВАРТИРЕ,он ее напаивал.издевался ,Заявление лежит на этого маньяка на краноткацкой,у кого может есть знакомые,что бы наказать эт ого урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или хороший адвокат_естественно не бесплатно
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
написали заявление .он сейчас в отделении на красноткацой,есть вероятность.что его могут выпутстить,нужна подержка,так как он вем говрит .что она сама к нему пришла)хотя как выяснили она не первая жертва
Божий одуванчик• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
девочки затащил маньякЮиздевался ,это вообщем очень долго расказывать.сезы наворачиваются
о Господи, где хоть нашли? Но думаю, сейчас главное, что жива! Я в шоке, но как маньяк мог взрослую затащить, неужели не кричала? Девочки, что же это делается?

intermila• 05 января 2014
Ужас!.... А маньяка то нашли? И где ее то нашли? На улице, у манька, в лесе?... Наверное ж нашли маньяка, если родители берут адвоката....
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляAngelina123
А как ,кто и где нашли ее?
Это ужас!!!!
я не просто в ужасе и шоке,у меня просто не слов.как это 4 дня она там пережила,я просто незнаюи он кривал .что она жива небудет что всеравно убьеттттт и никто знать не будет
Пьяная вишня• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
на новый год затащил какой то ненормальный домой.причем она непомнит как там очутилась так как сздаи подошел и чем то ей брызгул в лицо,девочка ели жива,сейчас родители ищут хорошего адваоката,издевался,бил душил ,вообщем там все очень сложно и горько(((((((((((((((((((((((((растроеные чувства у всех
Боже,кто это сделал, знают ?
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляintermila
затащил к себе домой,там в квартире как в 2 словах сказали просто мир другой,соседи услышали крики вызвали милицию
Малая еще та• 05 января 2014
Изувера отдать в руки народа!
автор Помогалочка • 05 января 2014
всем все спсибо за помощь
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2014
Капец, он знакомый ее или нет?? Может давно следил.. И кто он вообще, какой возраст, где живет то??
boreczaschastie• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
Уважаемая автор, если можно напишите, мне, пожалуйста,в личку, где девочка живёт. Мне не для того чтобы смаковать подробности - у меня дочка 15 летняя. Если это вблизи нашего дома то будем в 1000 раз бдительнее к ребёнку.
Слава Богу , что жива. Сил родителям.
Пьяная вишня• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
вы думаете что его отпустят или он блатной?
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляsilent_angel
Изувера отдать в руки народа!
его просто нужно растрелять.я боюсь что бы его невыпустили не дай бог,у нас такая милиция .что просто аутттттт плакать хочется
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
могут признать что невменяемый.он косит что он не с этого мира.что то в таком планея,поэтому ищут хорошего адвоката,дабы ситуацию не спустить на самотек
katya0602• 05 января 2014
в топ.Да,Новый год начался,капец....Дай Бог,чтобы нашлась живой.....

intermila• 05 января 2014
Маньяк видно живет где-то недалеко? Или вез все таки на машине? И вот она 4 дня находилась у него? И соседи все эти 4 дня слышали шум и молчали?....
Маньяка надо в студию с данными и адрессом, чтоб никто другой не попался и обходил этот район стороной!
автор Помогалочка • 05 января 2014
ну что за страна такая то.как так можно,он психически нездоров.его нужно изолировать
marsale• 05 января 2014
А в каком она состоянии? Побои? Как себя чувствует? Говорит? Показания дать в силах? Родных узнает?
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
жива но не здоова в 10 утра нашли ,только что позвонила сестра
ура всё хорошо будет
Мона Лиза• 05 января 2014
Ответ дляboreczaschastie
Слава Богу , что жива. Сил родителям.
маньяков хватает везде, бдительность должна быть предельная, без территориальной принадлежности к району
Апочемучка• 05 января 2014
Что то тут не так автор таит первоначально!ну пусть маньяк не понимал что делает 31го так он ее держал 5дней?мне ета ситуация вовсе не понятна и странная.простите
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляintermila
спрошу обязательно выложу,может кто еще что видел,пломогут как то,не одно заявления,но почему то все сходит с рук как так может быть
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляmarsale
говрит плохо.состяние тяжелое
Ковбой Хагис• 05 января 2014
Не бейте меня тапкам ,ну 5 суток было шумно,что соседи вызвали милицию?

И когда припёрли пришлось написать ,что нашлась т.к накаляются страсти .Вот людей испугали .

Пусть я ошибаюсь,но это моё мнение .
Ковбой Хагис• 05 января 2014

Пусть я ошибаюсь,но это моё мнение .
ЖующаЯКонфету• 05 января 2014
конечно, нужен хороший адвокат! выпустить могут под залог. смотря, кто родня