Помогалочка• 04 января 2014
Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года
Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Рекламама• 05 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, простите за оффтоп, а где ’откопали’ фото выродка?
Какое фото?Я пропустила?
ДлинноНожка• 05 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
и я не видела нигде
Коварная Зая• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
Ой какой ужас, только этого урода тут не хватало ЖУТЬ
Спасатель Малибу• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
ой, что то не то получилось.
Не засоряйте эту тему.
boreczaschastie• 05 января 2014
Доброе утро, девочки)
Автор ещё не заходила?
Можно долго гадать что и как, дошла ли она до магазина? Но мы ведь даже не знаем с какой стороны Запорожца она пошла в фору.
Сегодня специально посмотрела в новогоднюю ночь фора со стороны Перова работала до 21.50
Никаких объявлений по району нет.
Автор ещё не заходила?
Никаких объявлений по району нет.
ArtPix фотовышивка• 05 января 2014
Ответ дляСтеша
больше не будем, простите... выше девочки, спрашивали, вот и выложила.
Присоединяюсь. Простите за оффтоп.
kazanova.nata• 05 января 2014
надо,чтоб побольше Киявлян того района зашло и посмотрели фото,может кто что видел или слышал
Аноним_591• 05 января 2014
Заранее прошу прощения, всю темку не читала. Сколько девушке лет? И не возникает ли ни у кого мыслей, что девушка сама инсценировала свою пропажу? Может на праздники захотелось погулять? Ее попросили пойти в магазин или было ее желанием туда сходить
Спасатель Малибу• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
Год рождения девушки указан в названии темы.