Семен Семеныч• 11 сентября 2021
дочка не хочет на танцы
4,9. Первый раз.
Раньше была хореография в садике, пол часа где-то пол года, занималась..
Потом перерыв. Сегодня дочь вышла с улыбкой, все номрально, а потом я спрашиваю: "будешь ходить?"
"нет, мне было больно, но я не плакала, это же не красиво".
Упросила ее еще на 1 занятие. Конечно если не захочет ходить то не будет, но хотелось бы...
А Я Самая Самая• 11 сентября 2021
Если больно, то не заставляла бы. Её фразы ужасны, растите терпилу
Семен Семеныч
• 11 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
может поискать хореографию на базе частных садиков? может там будет софт-вариант.
Потому что здесь профессиональная школа
А Я Самая Самая• 11 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Потому что здесь профессиональная школа
Спросите дочери чего она хочет.
Аноним Анонимыч• 11 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Потому что здесь профессиональная школа
На хореографию хочет она или вы свои мечты исполняете?
Семен Семеныч
• 11 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Спросите дочери чего она хочет.
она не знает еще особо. Хочет быть принцессой)))))))))))))))))))))
А Я Самая Самая• 11 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Принцессой?? Ну вы с ней поговорите там, что принцессы только в Англии , Испании и парочке других стран обитают))) В 5 лет дети уже все прекрасно знают. Больше прислушивайтесь к ней.
МастерЮля• 11 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Потому что здесь профессиональная школа
тренер ваша, простите, дура.
что значит ’было больно’ на 1 уроке.
обычно тренера знают физ.подготовку своих учащихся и тренируют с учетом развития каждого.
наша не тянула сразу всех одинаково. кто более пластичный и дольше занимается, тех сильнее, новеньких полегче.
что значит ’было больно’ на 1 уроке.
Бутербродница• 11 сентября 2021
В профессиональной школе никто панькаться не будет, больно - или терпишь и тянешься, или уходишь и танцуешь дома
Семен Семеныч
• 11 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
тренер ваша, простите, дура.
что значит ’было больно’ на 1 уроке.
мабуть попробую ще піти в іншу школу танців. якщо і там не сподобається - то уже перерва рік.
а поки ходить на конструювання - в захваті. просить театральне мистецтво, але вона ще мабуть не розуміє толком що це
КротоТо• 29 сентября 2021
Думаю, к другому тренеру нужно попробовать. Наша дочка пошла в 3,8 - очень понравилось! Да, потом были и растяжки, но тренер как-то нашел подход. На танцах ведь не только растягиваются, но также и очень много других занятий, специально в игровой форме - для детей.
С другой стороны, и дочку слушать тоже нужно )), может танцы пока не интересны?
Я о нашей первой тренировке по спортивно-бальным танцам на ютубе рассказываю, если интересно: