Гу го гу го гу• 11 сентября 2021

Как же хорово, болею(

Кашляла потихоньку месяц, вроде прошло, тут давление плясать начало, на работе меряли, удивлялись. Пошла к врачу, снимок, пневмония правосторонняя сегментарная, в течении суток добавилась лакуларная ангина(. Температура шарашит, сил вообще нет, уши болят(. Детей по бабушкам разогнала, бывший муж приходит 2 раза в день, смотрит, чтоб не умерла. Лежу в пустой темной квартире. Вот сбила температуру в очередной раз, решила вам пожаловаться.
парИла я парИла• 11 сентября 2021
выздоравливайте!
сама болею, но так конечно

Лгин• 11 сентября 2021
Поправляйтесь! Тоже всей семьей заболели
автор Гу го гу го гу • 11 сентября 2021
Спасибо девочки, не болейте. Я сама виновата себя запустила, некогда было что то обследовать и вот приехали. Теперь времени вагон, да толку нет
ЦыбаФу• 11 сентября 2021
Выздоравливайте скоро и легко. Я 2 дня была с простудой, лежала после тренировки, встать не могла, морозило - кошка приходила меня лечить. А сейчас уже все в порядке, лежу - она снова отдельно живёт ))
ФсеСама• 11 сентября 2021
И я лежу четвертый день, думала простуда, а оказался ковид( Сегодня ещё и нюх со вкусом пропал.
Простецкая• 11 сентября 2021
Как пневмония выявлена? МРТ?
автор Гу го гу го гу • 12 сентября 2021
Ответ дляПростецкая
Как пневмония выявлена? МРТ?
Рентген родимый