Гу го гу го гу• 11 сентября 2021
Убрать такое пузо хирургически. Стоит ли это делать?
Достал этот жир. Много проблем от него. Вес набрала из-за болячек. Похудеть никак не могу. Решила делать липосакцию этого пуза и чтоб сразу отрезали кожу. Это же реально сделать?
ГендиреХтор• 11 сентября 2021
А смысл? За пол года все вернется, если вы ничего не измените в своей жизни.
Кудряшка Сью• 11 сентября 2021
Ой, потом туда же набирается снова, если у вас ьам жировая ловушка, и этот жир уже безоперационными методами не убрать...
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Реально, но восстановление достаточно тяжёлое и долгое.
Почему? За неделю сойдет? Я смогу работать?
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я никак не могу похудеть и этот тостенный слой жира мне мешает жить физически
Элька-Карамелька• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Фото не мое. Но у меня такое самое
Я такой же живот + огромные бока убрала за несколько месяцев. Голодовкой.
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Может лучше обвертывание и массаж?
Не помогает ничего уже. Очень толстый слой жира, никакие обертывания не помогут
ГендиреХтор• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
По какой причине можете похудеть? Что делали для этого?
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Несколько месяцев голодовали? Так оно все вернется
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Много писать. Было все. И спорт и пп и массажи и т.п. у меня проблемы с инсулином преддиабет почти. Не могу похудеть.
Плюшевая дыба• 11 сентября 2021
Вы уберете, чере полгода так же будет.
Даже нет, я читала, что там проблемы, оно неравномерно получается, что ли, почитайте. Не так все просто
Гу го гу го гу
• 11 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы уберете, чере полгода так же будет.
Я это тоже читала.
ГендиреХтор• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы уверены, что Вам можно такую операцию? Там восстановление долгое. От Вас под общим наркозом отрезают кусок тела. Будет очень болеть, гематомы и отеки.
Элька-Карамелька• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Почти, 21 день только вода и глюкоза, потом кефир, потом каши и т.д. Когда сидела на воде живот полностью ушел, кожа тряпочная правда была подключила потом обертывания какао, кофе, медом и кожа чудом пропала, сейчас нормальный живот, конечно не такой как до беременности но все же без операции, вполне довольна результатом.
Престидижитатор• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Фото не мое. Но у меня такое самое
Сначала попробуйте год тренировок и питания, результат будет намного лучше и дешевле, и о здоровье не забывайте: наркоз и хирургическое вмешательство. Просто попробуйте. Плюс массажи и масла
Элька-Карамелька• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не вернулось ничего, вышла с диеты 49кг. В 2015 году, сейчас 51, больше 53кг. После этого не было.
оксюморон• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, не сможете. Придется ещё месяц носить спец белье, не делать резких движений, ничего не поднимать, не заниматься спортом и пр. В общем, быть хрустальной вазой
Ласунка• 11 сентября 2021
Не будет так же, никаких ’ жировых ловушек’ не бывает. Кол-во жировых клеток и их локализация с течением жизни не меняется. Меняется лишь их объем. Т.е, если Вы сделаете липосакцию живота- толстеть больше начнёте в других местах, если не поменяйте образ жизни. И два: все до одной жировые клетки Вам не уберут,что- то останется. И это что- то с набором веса будет превращаться в ’ бугры’ в зоне липосакции. Поэтому- первое это,конечно,менять образ жизни . Но Вы молодец,что следите за собой и стремитесь к совершенству
но я бы начала с пп и спорта

тянитолкайка• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Это всё отговорки. Я лично знаю девочек и с СД, и на гормонах. Прекрасно худели. Надо идти к своей цели упорно а не искать лёгких путей.
Но если у вас есть деньги то качайте
Кошечка-муркошечка• 11 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Начните правильно питаться,
И инсулин нормализуется, и преддиабет, бонусом жир вас покинет….)
Все возможно• 11 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сколько дней голодовка?
Мадам Тю-лю-лю• 11 сентября 2021
Звідки проблеми з інсуліном? Через вагу?
Звичайно, легше відрізати, ніж перестати їсти все підряд.
Манка Я• 11 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
не вернется
Регионщица• 11 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С какого веса худели?
И возраст, если можно?
ГендиреХтор• 11 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
не вернется
Расскажите мне. Мой кум-хирург имеет постоянных клиенток, которые раз в год приходят к нему на липосакцию. Им лень, они ничего не хотят менять ни в питании, ни в образе жизни. Им проще раз в год лечь на жиросос.