волосатое стекло• 11 сентября 2021

Была сегодня в Метро. Как это развидеть? Кто-то готовит и ест их?

ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня пугают люди, которые их покупают.
А меня пугают люди, которые в этой теме пишут, что это вполне нормально
Carin• 11 сентября 2021
да, аццкое зрелище, тоже не переношу в магазинах и на базарах
хотя взрослые животные тоже жутко выглядят убитыми
автор волосатое стекло • 11 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Молочный поросенок и на вкус довольно специфический, там мясо пахнет молочком точно так, как пахнут младенцы. Я не смогла есть, впечатление, что человеческого ребенка ешь
я не озвучила, но мне напоминает младенцев
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меня пугали, до дрожи, со страшными гнилыми зубами Свинину не едим.
мне когда-то в зельце зуб попался
Уточка• 11 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У молочного поросенка нет мяска)), там желеобразная масса. Значит Ваш поросенок был уже подросший))
Какая масса, Вы выкидыш ели что ли? Нормальное там мясо
Я инженер, меряю от 1• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
что маленький и целиком
а когда расчлененку употребляете, то норм, совесть не мучает?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да, я не ассоциирую шашлык со свиньей, бараном и т.д., а целый поросенок - это другое, наверное это особенности восприятия.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
причем здесь совесть?
Я инженер, меряю от 1• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
так вы просто подумайте, что едите мясо убиенных животных ))
какая разница, целиком или частями.

Какие-то двойные стандарты!
Я инженер, меряю от 1• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
причем здесь совесть?
что вас смутило в целом поросенке?
Мясо, как мясо ))
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мясо в Метро не то. Покупайте на рынке.
Вот это, фото, деньги на ветер
Я заказываю в Метро, привезли мясо, свинина, оно так воняло мочей, что я просто была в шоке.... Пришлось отдать для собак огромный кусок мяса(
Лень гуглить• 11 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мясо в Метро не то. Покупайте на рынке.
Вот это, фото, деньги на ветер
Вы реально думаете, что на рынке другое мясо продают?!
Лень гуглить• 11 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня пугают люди, которые их покупают.
А просто кусок мяса когда покупают, Вас не пугают?!
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Смотря какое мясо и у кого.
,, Гималайского пингвина,, тут не нужно покупать свежего, он явно летел к нам лрлго
А вот курицу, утку, индюка, свинину.. Вполне реально найти украинскую
Лень гуглить• 11 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Вот! Хотела спросить, на фото эмбрион или новорожденный ?
Какой эмбрион?! Это уже родившийся поросенок
Я не тону• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
что маленький и целиком
Это называется молочный поросенок.
А телятину вы не едите? А яйца? А икру?
Я не тону• 11 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня пугают люди, которые их покупают.
чем пугают? люди покупают в основном на корм собакам крупных пород.
а люди, которые покупают мясо своим детям и себе на еду не пугают?
Море_море_я_скучаю• 11 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А утка, кролик, курица, рыба вас в таких вакуумах не смущают?
+++ ещё язык говяжий
забиякина• 11 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мясо в Метро не то. Покупайте на рынке.
Вот это, фото, деньги на ветер
Где покупаете если Киев?
Как раз закончилось домашнее, а из магаза невозможно есть(
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Где покупаете если Киев?
Не Киев
забиякина• 11 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не Киев
Спасибо
Может девочки точку сдадут)
Лень гуглить• 11 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Смотря какое мясо и у кого.
Смешная Вы. Мясо везде берется у одних и тех же поставщиков, что на рынке, что в магазинах.
Каменная Фрося• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
а с чем ассоциируете?
Ответ дляЯ не тону
Это называется молочный поросенок.
А телятину вы не едите? А яйца? А икру?
телятину нет. Яйца неоплодотворенные, икра тоже.
Ответ дляКаменная Фрося
а с чем ассоциируете?
с ребенком свиньи, которы не успел пожить и всласть похрюкать
Стильная штучка• 11 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ой, свиные морда то фигня.
Я помню мой шок, когда я в Ростове много лет назад зашла в мясной павильон на Нахичеванской рынке, а там на каждом прилавке коровья голова с открытыми!!! глазами лежит. Оказывается, это признак, что корова не сдохла, а ее убили на мясо или что-то в этом роде. Но я бежала с этого рынка аж пятки дымились, и говядину с тех пор практически не ем
На базе у арабов везде эти коровьи головы, я перестала туда ходить, я горожанка, для меня мясо - это кусок, а не труп.....
Тут надолго• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Извините, но ’всласть похрюкать’ это было сильно.
Блондинка в Законе• 11 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
что маленький и целиком
А взрослая свинья и кусками не, не покупаете?
Ответ дляБлондинка в Законе
и сало покупаю, но голову нет
Карусель-весель• 11 сентября 2021
Автор, я вас понимаю. Свекровь разводит свинок, и вот большие - они такие серьёзные, и многие, мягко говоря, не дружелюбные. Их как-то не так жалко. А поросята они реально как дети - маленькие, пугливые, беззащитные, любопытно выставляют носики между досками калитки, когда кто-то приходит.
Я бы не смогла их есть. Так же как не ем телятину, говядину, оленину.