Десь так, але...• 17 ноября 2025
В казанке чугуном все вкусно будет! И шеи курячие-конечно же сейчас будете фукат
Есть у меня казанок ,ему 100 лет в обед .
И как хорошо,что я его не выбросила .
Взяла наложила туда и курячие спинки ,и сердца и пупчиков и шеек , морковки крупно порезала ,лучок ,яблочко , немного воды ,и специи и часа 1.5 -2 в духовке !! Ну до чего же вкусняшка!!! К любой кашке или пюре подойдёт !!!
Думаю ,меня мало ,кто здесь поймет .
Но моя курочка улетела сразу на застолье . С пюрехой ели как глухонемые .
И как хорошо,что я его не выбросила .
Думаю ,меня мало ,кто здесь поймет .
Десь так, але...
• 17 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Не пригоріло?
Чего это ? Водички плесните
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Чего это ? Водички плесните
Ой, ні . Це рецепт нн для мене. Спини курячі... Дармом мені не цікаві.
Важко уявити цей мікс з пупками і шиями...
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
А она всьо ложит и ложит))
Гості просилі рєцепт ридая
Бензопирен• 17 ноября 2025
Пюрешечку по одній картоплині на кожного гостя на застіллі розраховували?
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Та можна не бути такою скнарою, дві картоплини- повна порцайка. Більше картоплі - менше страви з казанка зїдять
Перша скрипка• 17 ноября 2025
’’С пюрехой ели как глухонемые’’ .
Я бы тоже потеряла дар речи, если бы передо мной вывалили гору шей и пупчиков, превратившихся за 2 часа в месиво.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
’’С пюрехой ели как глухонемые’’ .
Цікаво якими столовими приборами авторка стіл засервірувала.
Перша скрипка• 17 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
В центре фондю из куриного жира, куда гости макали шеи.
Десь так, але...
• 17 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Блюдо с пюре и блюдо с курицей. И даже морковка и яблочки вкусные .
Фуліганка• 17 ноября 2025
Опять пищевой троль. Да ешьте вы свои курьи жОпы молча, не надо все что вы наложили сюда тащить. И нет, мы еще не настолько оголодали, чтобы ваше творчество а-ля 90-е ’схряпать урча и просить рецепт’
Мама фіфті цента• 17 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотрите, а то договоритесь, сниться еще будут.
Партизанка• 17 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Не ела такое ни в восьмидесятые, ни в девяностые, и про такие кулинарные шедевры никогда не слышала. Это рецепты маргиналов и безмозглых криворуких стряпух.
Лагшмивара• 17 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
А що там їсти? В спинах курячих один жир, ну шиї на любителя.
Не всі багаті.
Це по селянськи)
пьЯНА• 17 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Не всі багаті.
Це по селянськи)
Виросла в селі, ніхто таке не їв) Моя мама пенсіонерка, але таке їсти не буде.
Фуліганка• 17 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Не всі багаті.
Це по селянськи)
В селе таким собак кормят.
Лагшмивара• 17 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
В селе таким собак кормят.
Может, в вашем.
У нас перловка с мясом.