А я женатая• 11 сентября 2021
Молочница, есть ли действительно спасение от нее?
Может антибиотик какой???
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Норм с желчным
Норм - это вы проверили недавно анализами (копрограмма) и сделали узи?
Боли в желчном бывают не во всех случаях. Дискинезия у каждого второго, например.
Бойцовская• 13 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Потому что углеводы употребляете в другом виде - крупы, фрукты...
Очаг кандидоза в кишечнике. Нужна хорошая санация желчью чтобы его там значительно сократить, тогда и в других местах его не будет.
Так что не есть каш и фруктов? Как улучшить санация желчью?
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, на период активного сокрашения грибов не есть или очень значительно сократить количество.
Для улучшения санации сначала нужно понять что с желчным.
То что можно всем и всегда - горячая воду с утра перед едой, днем между едой и на ночь перед сном. Температура как для чая (не обжигающая).
Это синхронизирует работу клапанов и сфинктеров жкт.
Магний 400-800 мг (смотря насколько велик дефицит).
Лецитин и таурин так же можно всем.
Все остальное - после узи как минимум.
Лецитин и таурин так же можно всем.
Все остальное - после узи как минимум.
КарамбОлька• 13 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Делала узи брюшной полости год назад.
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Делала узи брюшной полости год назад.
Год, это давно уже...