А я женатая• 11 сентября 2021

Молочница, есть ли действительно спасение от нее?

Может антибиотик какой???
Молчунья• 11 сентября 2021
Флуконазол

Скользкая• 11 сентября 2021
Мне помогали свечи Терженан. Организмы и бактерии разные у всех.
Эта_Шикарна)• 11 сентября 2021
исключить сладкое, сахар, варенья и не будет молочницы, проверено лично!
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2021
Флуконазол 150 1 капсулу в первый день месячных! и так три- четыре месяца и вы забудете о молочнице
Ля-ля-ля• 11 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Антибиотиками травиться только
Молчунья• 11 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Антибиотиками травиться только
Это не антибиотик
Ля-ля-ля• 11 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Это не антибиотик
Волшебная таблетка?

Молчунья• 11 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Волшебная таблетка?
Противогрибковое средство вообще-то
Ля-ля-ля• 11 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Противогрибковое средство вообще-то
И от него разве не будет привыкания?
Молчунья• 11 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
И от него разве не будет привыкания?
Нет
МадамОхмури• 11 сентября 2021
Итраконазол 7 дней в месяц во время месячных в течение полугода - это при хроническом процессе. Флуконазол 1 таблетка ниочем.
Я избавилась, когда лечила микроспорию - месяц пила итраконазол, молочница тоже сбежала. А появилась во время 2 беременности, как же меня мучили выделения, мрак(( И после родов периодически донимала, пила флуконазол, использовала местные средства - все кратковременно помогало и снова начиналось.
Сладкое люблю, но после итраконазола ем спокойно.
Бойцовская• 11 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Перестала есть сладкое, молочница не пропала
Сестрица Алёнушка• 11 сентября 2021
У меня как-то была два года, лечили периодически оба. Как только съехала от мужчины - пролечила и больше появлялась.
Осторожная• 11 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я не ем сладкое, не люблю. И у меня тоже бывает молочница, но от солёного.
автор А я женатая • 11 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Флуконазол
Помогает на пол года и по кругу
автор А я женатая • 11 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ух ты! спасибо
КарамбОлька• 11 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Флуконазол
Не помог
КарамбОлька• 11 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
+ отказ от ежедневок и синтетического ’не дышащего’ белья.
КарамбОлька• 11 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каждый месяц по одной таблетке? И всё?
Я пропила по схеме (суммарно 3 таблетки) + свечи ливарол. Вообще ноль сдвига.

Живчик-счастливчик• 11 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чушь! Я не ем сладкое, просто не люблю и молочница у меня хроническая.
Чебуратор• 11 сентября 2021
Поднимите себе иммунитет, без все лекарства только с временным эффектом.
Плюс не используйте ежедневки. Даже у здоровой женщины они вызывают молочницу.
И синтетическое белье также.
Чавонадо• 11 сентября 2021
Долго мучалась, нашла схему- гинекохеель по инструкции и траумель таблетки. Траумель по 1- 3 раза В день- месяц. Гинекохеель пила месяца 3. Все исчезло . До этого лечила флуконазолом - ровно до следующего цикла эффект был. Но еще убрать ежедневки
Galina_vinsport• 11 сентября 2021
Canesten. Самый действенный препарат для меня
Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Каждый месяц по одной таблетке? И всё?
Да, именно так как я написала. Я так избавилась от молочницы пр совету старушки-гинеколога
КарамбОлька• 12 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Печень восстанавливает после такого лечения?
Противогрибковые препараты самые токсичные...
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Потому что углеводы употребляете в другом виде - крупы, фрукты...
Очаг кандидоза в кишечнике. Нужна хорошая санация желчью чтобы его там значительно сократить, тогда и в других местах его не будет.
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Каждый месяц по одной таблетке? И всё?
Желчный в каком состоянии. Налицо застойные процессы.
Нарисовалось• 13 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аналогично - нет санации желчью в кишечнике
КарамбОлька• 13 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Норм с желчным