Царевна_несушка• 12 сентября 2021

У любимого мужчины рак 4ст. Превратился в капризную принцессу

Три месяца назад моему любимому мужчине диагностировали рак, и сразу 4ст. До этого ничего не предвещало и никаких звоночков. Опухоль неоперабельна, только химия и надежда, что опухоль уменьшится.
Все врачи, химия, консультации- вместе. Но появилась жуткая принцесса-капризулька- ты взяла не ту простыню на химию, что я просил, ты разбила мою любимую чашку, ты переложила мою куртку и пр. Придирки ни о чем. До этого был идеал- кружил и на руках носил, пылинки сдувал, конфетно- букетный период всегда, мужчина ,хай левел,.
И постоянные разговоры теперь у него- анализы, кто что сказал, сколько ему жить и пр пр. Другие интересы испарились( Я очень стараюсь, помогаю, плачу только когда одна, при нем- улыбка и оптимизм, но 24/7 я не выдерживаю жить только в болезни.
Пример- пришли в кино, фестиваль короткометражек, оба их обожали всегда, я вся в экране, а он мне на ухо шепчет- насчёт КТ через два дня надо обязательно позвонить...
Кто был в подобной ситуации? Какой танец с бубном мне станцевать? Что спеть или выпить? Мы боремся, мы не складываем лапки, но эти капризы меня выводят(
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Так что, лежать целыми днями и стонать или плакать? Он может прожить как месяц так и несколько лет. Мы варимся в этом уже три месяца. Невозможно только о смерти думать
Невозможно, но к сожалению это такой леденящий и парализующий страх, что он затмевает все
ВсеЧетко• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Хворобу ми прийняли. Але смерть- ні, ні і ні!
Знаете, если бы смертельные болезни лечились одной верой, сколько людей выздоровели бы!
Вы молодцы, что боретесь, продолжайте это делать. Но надо быть в трезвом уме и принимать,что неблагоприятный исход очень вероятен. Не стоит отрицать это и делать вид, что можно жить как прежде
Удачи вам
автор Царевна_несушка • 12 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Почему вы такая агрессивная? Никто не виноват в ваших проблемах. Я о том, что вы привыкли, что мужчина вас кружит. Сейчас он этого не делает, но вам все равно хочется так, как было до диагноза.
Вам точно 45? Обычно так ведут себя ветреные особы в 20. Да и то, не все.
Да , 45. Жить слишком люблю просто. И другим свою любовь к ней же навязываю)
Ответ дляКокосиха
Для неї хвороба чоловіка також стрес, тому і поведінка не дивна
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Он не умирает. Он жив. Тут и сейчас. Любит и любим. Это я пытаюсь внушить. Я не права?
Скажите честно, что вы троль?)
Другого объяснения, всему тому бреду, который вы здесь несёте, нет!
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не Ваша свекровь. И не надо Вашу нелюбовь к ней проецировать на меня.
Меня не надо кружить, я сама кого угодно покружу.
Я считаю, что в нашей ситуации нужно отвлекаться , думать о позитиве, радоваться жизни. Не права? Плакать и стонать надо?
Я не проецирую свою свекровь на вас, я пишу что вы из одного типажа, вам Ваши эмоции и Ваши переживания важнее всего. Вам пятую страницу пишут одну и ту же мысль разными словами, а вы такая, ой ну что плакать нужно, епт, не плакать , а Понять ’любимого’ человека, понимаете, а вы нифига даже не пытаетесь, вам вот хочеться Жизни, хотя я понимаю что писать это бесполезно, инфантилы без эмпатии просто не понимают что от них хотят, и это печально для тех кто рядом.
Рекламама• 12 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Но ему намного хуже, чем ей. Нужно понимать это и поддержать человека, а не удивляться, Почему он не радуется каждому дню, солнцу, листикам и фильмам, ведь жизнь прекрасна.
Ответ дляCopy-Paste
Он Вам нужен? Давайте смотреть правде в глаза. Он обречен, Рак кишечника 4 стадии не излечим. Проживет максимум 3 года , из них 2 в состоянии живого мертвеца. У меня отец через это прошел. Но он папа, муж, который любил, оберегал, содержал свою семью. Умирать поехал на родину, чтобы мы не были свидетелем его агонии. Тут родной человек трепал нервы и мы терпели, угождали. А У Вас чужой . С бабулей нянчились, которая с нами нянчилась каждой лето в течении 20 лет. Это родная любимая бабулечка и то я просила Бога, чтобы он облегчил ее муки, наши муки и подарил скорейшую легкую смерть.
А что Вас с ним связывает? Трах? Романтика? Это стоит выжатых нервов? Мой бывший сожитель (2 года) подхватил тубик, пока была форма подлежащая лечению, он не лечился, хотя я его 23 летняя девчонка 40 летнего козла тягала по больницам будь здоров. Он нарушал лечении, протоколы, капризничал. После кучи истрепанных нервов, скандалов, угроз моей жизни и моей семьи я его выгнала со своего дома.
Ухаживать до смерти нужно за достойными людьми, а не случайными.
Да, он мне очень нужен. Рак не кишечника. Атипичный узел, плоскоклеточная карцинома.
Он- мой воздух, моя сила, моя муза (я рисую), моя улыбка.
Но, безусловно, не абсолютно все. У меня есть дети, мама, друзья, работа, хобби и пр пр.
Просто без него жизнь серая и постоянно дождь(
Ответ дляВсеЧетко
Удачи вам

Но чудеса ведь никто не отменял?
Меня не звали• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо! Здоровья и здоровья и ещё здоровья Вашему сыну. Дети- это страшный сон для такой ситуации.
Но как же отвлекать больного?
Вы правильно делаете, что отвлекаете мужа. Мы с мужем тоже сына в больнице веселили как могли (сын-подросток, мы с мужем в больнице с сыном лежали по-очереди). И понимаю, что Вам тоже тяжело.
Но и Вы поймите мужа. Ему сейчас очень тяжело. По себе знаю, ты как будто погружен в черное облако, и все вокруг остановилось. Есть только ты- и твой враг болезнь. Возможно, ему сейчас нужнее, что бы Вы с ним ,например, почитали истории людей, которые победили онко. Или научные фильмы-статьи о болезни. Я желаю Вашему мужу выздоровления и стойкой долгой ремиссии! Вам сил и терпения!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажите честно, что вы троль?)
В чем для Вас бред?? Для меня слово ,Троль, на каждом углу- бред.
Волшебная палочка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
То, что не Любимый- это только Ваше мнение. Я уверена, что у нас впереди много времени и лет.
Нет. Не лет точно.
Какой диапазон времени дают врачи? Какой точный диагноз и стадия?
Кроме того жизнь после химиотерапии это не так, как было ДО болезни, это инвалиднось(тахикардия, проблемы с пищеварением, бесплодие и ещё ворох проблем со здоровьем)
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Про истории- уверена, сработает!
Волшебная палочка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Почитайте ’Блестка’ Фриске.
Как бесит безнадежных больных, что у них нет будущего. Там психологически понятно становится, что именно человек испытывает.
Ответ дляВолшебная палочка
Нет. Не лет точно.
Врачи не дают никаких прогнозов, даже мне, когда я одна, без пациента, их ,беру за горло,. Все говорят, что онкология- непредсказуема.
Диагноз Плоскоклеточная карцинома, 4 стадия.
Химия уже даёт свои ,бока,- вылез флюз, температура сама по себе появляется, слабость и пр пр
Зато он жив, он рядом.
Ответ дляВолшебная палочка
Почитайте ’Блестка’ Фриске.
Спасибо!
Copy-Paste• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Дякую. Я маю віру. Ми видужаємо.
С 4 стадией колоректального рака? Врач что говорит?
Я_готова_ко_второму• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Говорим с утра до ночи. Я постоянно или рядом или на связи. Другие люди ему теперь не интересны, к друзьям выгнать не могу.
А я стала ,подушкой, для битья
Обозначьте границы. Я с тобой, буду тебя во всем поддерживать, но такое обращение ко мне - неприемлемо. Точка.
К сожалению, многие люди такими становятся при подобных диагнозах(
Ответ дляCopy-Paste
Врач говорит, что есть шансы
Чучело сосны• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
мда... интересно как бы вы себя вели в такой ситуации? наверно бы бегали и скакали?
Я_готова_ко_второму• 12 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Ну его понять можно. Тем более мужчины в таких вещах более слабые, мне кажется. Им темп 37 и уже катастрофа.
А Вы привыкли - на руках носил и пылинки сдувал - и вдруг этого не стало. А если и его не станет? Вы будете о нем скучать, или о том как вас кружили?
Любовь она такая - то о тебе заботятся, то ты о нем
Странно... но автор же не выносила ему мозг ложечкой, когда он о ней заботился. Так почему ему можно? Если у тебя диагноз, то это не значит, что нужно отравлять жизнь своему окружению.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он знает, что я ни в коем случае не отвернуть и не брошу. Сам потом осознает, что перегибает палку, извиняется...
Я_готова_ко_второму• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Могу только посочувствовать. Не изменится, может быть только хуже, а насколько - зависит от вас.
Дама_из_рекламы• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо. Расплакалась. И у нас будет чудо. Слишком верю. Громадное спасибо. Ради Вашего поста стоило мне написать тему.
Здоровья Вам, обоим, любви, листьев шуршащих, улыбок и будущего.
Мы целуемся когда ему делают капельницу, с нас все пациенты смеются и узнают) А ещё мой красавец иногда прям в отделение в закрытом пакете цветы тащит, и дарит на кресле) ну хоть такой позитив)
Забыла сказать, когда муж химию пил не было тошноты. Еле заметная, врач была в шоке. Скорее всего, настрой повлиял.

Спасибо за добрые слова! Надо действительно выйти пошуршать листьями, пока погодка чудесная. А то лежим и Крепкого орешка смотрим. Опять скатываемся в обыденность(

Так он у вас романтик) супер)
Держитесь, боритесь и победите! Долгих лет и крепкой любви!
Ответ дляЧучело сосны
Вы ведь понимаете, что ни у кого нет ответа на этот вопрос, пока сам не побываешь по тот бок(
Неправдиша• 12 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Каких несколько лет? Опухоль не операбельная. Это конец.
Основную опухоль не нашли, а Вы, я смотрю, прямо всемирно известный онколог, не боитесь Ра давать такие прогнозы?
Шкала Радости• 12 сентября 2021
Какая то поветруля пишет , она вся в экране , и кружить уже не кружат , капец
У человека рак 4 стадия, посмотрела бы я на вас с таким диагнозом , в какое бы вы кино ходили и радовались . Ещё и готовит вам , здоровые мужики редко кто такое делает . А вам уже все не так и не эдак . 45 лет никакой серьезности .
Конечно, никто не имеет ввиду ложится в гроб и умирать теперь , НО имейте понимание какое то , что у человека в голове творится , ему не до кино и друзей сейчас, надо только делать вид , чтобы вам угодить , как обычно это и бывало .
ПростоБелка• 12 сентября 2021
4 стадия - это приговор, автор.
Вбигудях• 12 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А с чего вы так решили? Эта советчица никогда себя не оппозиционировала как психолог, а вот позитивный опыт преодоления этой болезни имеется.
Она психолог и не один раз предлагала себя таком качестве. Я как чукча, что вижу, то и пою. Как себя презентовала, так я и спросила.
Неправдиша• 12 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет. Ему осталось жить больше. Я уверена, это моя внутренняя ,чуйка,.
Уверена, что химия подействует. Верю и надеюсь.
Пусть год, пусть пять- неужели нужно это время только о смерти думать? Даже год- это целых 365 дней, это 1000 поцелуев и объятий, листьев и снега, танцев и улыбок. Да уйма всего!
По идее химия должна остановить, а может, и уменьшить опухоль. Возможно тогда найдут основе ую и смогут прооперировать
Но важно беречь силы, чтобы организм нормально переносил химии и последующее лечение