ЭтаваНиМожетБыть• 12 сентября 2021
В школі зробили ремонт в туалеті
Варто бити тривогу чи це норма?
Скільки днів зачекати для звернення з цього питання до директора?
Майданщица• 12 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Честно, ну и что. Я в такой школе выросла и не знала, что надо перегородки. А вот окно напрягает очень
Ну, кто к чему привык, я хоть школу закончила больше 20 лет назад, но такого унижения у нас в туалетах не было, были и перегородки, и двери, и окна закрашенны
Кудесница_с_пургеном• 12 сентября 2021
Есть самоклеющаяся пленка. Купите и наклейте. Она бывает матовая белая слегка прозрачноватая. Сквозь неё ничего не видно, но свет немного пропускает. А есть и вообще плотная белая
Изподтишка• 12 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я про перегородку навіть ге подумала.
Дійсно чого її не має?
А той директор також в такий туалет ходить? Він на одному унітазі, а збоку фізрук на другому?
Добра всем!• 12 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Хай директорка в той туалет сама ходить на загальний огляд.
Писуары в туалете для девочек?!!
Додекаэдр• 12 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
Писуары в туалете для девочек?!!
Это не я писала. Там много текста, предложения без особой системы.
Зефирная попка• 12 сентября 2021
если б были перегородки, то не так бы смущало стекло, просто в крайний можно было бы не ходить.. Кто проектирует такие туалеты? интимная зона и на всеобщее обозрение, дети ж не в тюрьме, блин..
Зефирная попка• 12 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хм, у нас тоже ировали какой-то пленкой, а перегородки где, кабинки, что это за партсобрание на унитазах?
партсобрание

Малая еще та• 12 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Внимательно на фото посмотрите, там нет перегородок между унитазами
У нас так же, у детей жуткий стресс. А так хвалились этим новым туалетом... Но хоть окно на втором этаже 🤣
Зефирная попка• 12 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
фото
думаю, это идеальный туалет для школы, но только, что б это было в кабинках. Унитазы не понимаю, на них все равно никто не сидит. Большая проблема для первоклашек, девочек, они вынуждены садиться! т.к. ростиком еще малы..Я в диком шоке от такой картины. Поэтому объясняю дочке, что хотя бы стелила туалетную бумагу, прежде чем пописать..
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2021
Ответ дляГолубец
за новими санітарними нормами у всіх туалетах в школі повинні бути двері, в тому числі в початковій школі
до чого тут двері?
1) туалет на першому поверсі,а скло у вікні не тоноване, всі хто йде повз бачать все що в середині, я так думаю вже є, або скоро будуть фото і відео з того туалету
2) між унітазами немає взагалі ніяких перегородок!
Голубец• 12 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
до чого тут двері?
двері до того, що вікно завтра зранку можна заклеїти плівкою чи зафарбувати. А от перегородки і двері зробити складніше і кількома умовними гривнями справа не обійдеться
Голубец• 12 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
до чого тут двері?
повинні бути і перегородки і двері, а не відкриті кабінки
Файна цьоця• 12 сентября 2021
Так их скорее всего оракалом полупрозрачным заклеят, вы же видите окна еще от пленки не отчистили... Или ждите или сами купите и школе помогите....
Пышечка• 12 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В последнее время почему то на советчице много глупых ответов.
Якби я написала пост- возмущеніє, мене б облили брудом, як тут прийнято. Тому написала в такому стилі.
так какой вопрос, такой ответ, поэтому задумайтесь. А если ваш ребенок посещает сей туалет, по почему вы уже что то не наклеили на окна, а только задаетесь вопросом?
Бабайко• 13 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Это в селе каком-то?
Ага,село Донецк, фельдшерский пункт Вишневского)))
Майданщица• 13 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Ну, так село ж ))