Моль Молливна• 05 января 2014
А много ль на Советчице полуночниц сейчас?
Праздное любопытство, не более.
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Значит будет Вам подарочек самый волшебный
эх, девченки, Ваши б слова, да Богу в уши, как говорится...
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
и я Вам желаю такой подарочек!
спасибо, подбодрили полуночницы, вот честное слово.... утром делаю тест...
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
мне уже кажеться и зимы не буде, можешь и не тратится)
Ну обычно на крещение морозец бывает, а дальше - как получится
90x60x90• 05 января 2014
Никак ребенка не уложу спать, а уже сегодня идти на фотосессию. Чувствую, буду спящей красавицей
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
девочки,а как мы тут до утра,я вот думаю может пойти всё таки заснуть немного ,уже 4 часа,мои в 7 начинают бегать
А давайте вместе и дружно. Для здоровья надось. Не хочу сегодня целый день быть злой сонной мухой.
Ответ дляТенюшка
Только ночью на диете?
И много скинуть надо?
я после вторых родов раскаюанела аж плачу девочки, теперь хочу убрать эти 30грн лишних которые ко мне пристали.... на диете всмысле ем только в первой половине дня, но все что хочу, а с 13-17 часов уже менее калорийное-творг, кефир, париное, варенное , салаты. после 17-00 не ем вообще, только вода, чай, кофе
лечу к цели
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
мы снежколеп купили,ждём снега
надо хоть одну снежку слепить!
О, напомнили. Тоже такой девайс хотела. Эх, снегу бы...
Ответ дляVedma8583
лечу к цели
Друх по несчастью