Моль Молливна• 05 января 2014

А много ль на Советчице полуночниц сейчас?

Праздное любопытство, не более.
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
не жрать нельзя ночьюя на диете хочу до лето похудать
Только ночью на диете?
И много скинуть надо?

milusya• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ой, это был бы лучший рождественский подарок.....
и я Вам желаю такой подарочек!
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Значит будет Вам подарочек самый волшебный
эх, девченки, Ваши б слова, да Богу в уши, как говорится...
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
и я Вам желаю такой подарочек!
спасибо, подбодрили полуночницы, вот честное слово.... утром делаю тест...
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
если комбез хороший возьмите плед хороший,так он и потом пригодится
++
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
Плед Точно, это идея! Зимний комбез раза три выгуливали, пока морозов для него не было)))
автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
мне уже кажеться и зимы не буде, можешь и не тратится)
Ну обычно на крещение морозец бывает, а дальше - как получится
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Отпишитесь утром в темке
milusya• 05 января 2014
девочки,а как мы тут до утра,я вот думаю может пойти всё таки заснуть немного ,уже 4 часа,мои в 7 начинают бегать

milusya• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
мы снежколеп купили,ждём снега надо хоть одну снежку слепить!
90x60x90• 05 января 2014
Никак ребенка не уложу спать, а уже сегодня идти на фотосессию. Чувствую, буду спящей красавицей
автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляmilusya
А давайте вместе и дружно. Для здоровья надось. Не хочу сегодня целый день быть злой сонной мухой.
milusya• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
да возьмите пледик флисовый,если позволяет коляска то точно так же подложили бока завернули и всё тоже самое будет,так он и потом пригодится Вам
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Отпишитесь утром в темке
отпишусь)
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Только ночью на диете?
И много скинуть надо?
я после вторых родов раскаюанела аж плачу девочки, теперь хочу убрать эти 30грн лишних которые ко мне пристали.... на диете всмысле ем только в первой половине дня, но все что хочу, а с 13-17 часов уже менее калорийное-творг, кефир, париное, варенное , салаты. после 17-00 не ем вообще, только вода, чай, кофелечу к цели
автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляmilusya
О, напомнили. Тоже такой девайс хотела. Эх, снегу бы...
milusya• 05 января 2014
Ответ для90x60x90
я вот всё время думаю тоже пойти на фотоссесию,только вечно меня что-то останавливает))даже узнать толком не могу что и как и по чём
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Отпишитесь утром в темке
узнаем, какой у вас подарок на рождество
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ для90x60x90
малый не спит? а ск ему?

milusya• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
кстати прикольная штукенция!ещё мы взяли шар-лабиринт тоже интересная игруха,сама с ней сижу мучаюсь))
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
Друх по несчастью
milusya• 05 января 2014
рекомендую!
Vedma8583• 05 января 2014
ой девочки ржу не могу уже от этих продаж пишу вам вместо 30кг - 30грн
milusya• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Друх по несчастью
я тоже худею,днём обычно)))на ночь меня не хватает
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
Это там, где маленький шарик надо прокатить следуя номерам по лабиринту в шаре? Мы тоже все в него играли)))
90x60x90• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
малый не спит? а ск ему?
6 мес. дочке
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
рекомендую!
Да, штука супер. Только у нас немного другой был.
milusya• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
а я с подружками,например как у Вас дела,пишу Вас с большой буквы,они уже прикалываются с меня))
milusya• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
я третий уровень не могу пройти))довести до конца шар
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ для90x60x90
6 мес. дочке
Ой, мои детки по ночам спят (т.т.т.), только сын один раз мес в 7 проснулся в 5 утра, да дочку разок часа в два ночи пробило посмеяться. А так - спят мои хорошие)))