Моль Молливна• 05 января 2014
А много ль на Советчице полуночниц сейчас?
Праздное любопытство, не более.
Шкала Радости• 05 января 2014
Ну как то так.. Малой под бок пнул, как то не до сна стало))
да и выспаться мне 4 часа с головой хватает.
Canary-bird• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Умничка! Киньте ссылочку
Напоминаю про благотворительное СП!!! Планируется выкуп вещей в Англии примерно 5 января. Ставка СП 10% -полностью в копилку ребенка. Если вы хотите присоединиться, то :
1. проходите и выбирайте товары. Одежда для детворы - то,чем я занимаюсь постоянно и смогу вам подсказать по многим товарам. Одежда для взрослых- заказываем с вами интуитивно, тк я имела дело я единицами из товаров сугубо для себя( не на продажу). Не переживайте- всё будет хорошо. Где я не знаю- там пишу,что не знаю. Где знаю точно- там я вам железно подскажу по цвету-размеру, есть ли начесик, мягкая ли резинка и прочее.
2. Подсчитываем общую сумму покупки.
3. Дорожные расходы делим на всех желающих.
4. Предоплата. Отписываемся в темке манюни и в личке друг друга.
Все сделаю прозрачно и ответственно. Мои услуги будут для вас полностью бесплатны. Пишите в личку обязательно, тк я не всегда успеваю отследить в темке новые посты.
А ТАК ЖЕ прошу умеющих помочь с баннером. Еще пока что не размещаю,но уже хочу сделать. Продумываю мелочи пока что.
2. Подсчитываем общую сумму покупки.
Canary-bird• 05 января 2014
народ вы все куда? И в правду спать ушли ? А Я?
а шо тут за рассказ про куклу? Ткните носом?
Черепаха Тортила• 05 января 2014
Ответ дляШкала Радости
такой очаровательный малыш)
Ой, какая прелесть!)
likekidstaff• 05 января 2014
Ответ дляШкала Радости
такой очаровательный малыш)
это ж надо так растрогаться
Мэри Попкинс• 05 января 2014
привет полуночницы.... отчитываюсь... никакого рождественского подарка... одна одинокая полоска на тесте
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Не сметь расстраиваться ни одной минуты!
Все у Вас будет: и долгожданные 2 полоски, и первый токсикоз, и маленький-большой животик, и крошечный кукленыш на животике, и первый зубик и все-все самое первое.
Просто все это еще ждет Вас впереди
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Просто все это еще ждет Вас впереди
спасибо за поддержку.... первый токсикоз уже был у меня))) моему первому солнышку 2,6 ))))
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
зашла специально глянуть от Вас новости,ничего значит в следующий раз обязательно будет две!!!
спасибо за поддержку... очень надеюсь, что так и будет)))