Моль Молливна• 05 января 2014
А много ль на Советчице полуночниц сейчас?
Праздное любопытство, не более.
Ответ дляМэри Попкинс
раньше не было, вот только в позапрошлом цикле была - причину не определил врач... задержка...хз...у меня цикл плавает от 27 до 32 дней.... сейчас 35-й... БТ ради интереса меряла сегодня утром 37,2, но раньше не измеряла...
у меня кстати постоянно задержки были(вернее когда хотели кд тогда и шли -иногда 1 в три месяца иногда чаще), это всё востановилось после вторых роддов
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Я решила не ложиться)))
А мне уже сегодня на 13:00 дочурку на утренник вести.
Вот как я буду выглядеть на мероприятии: посвежевшей или помолодевшей?!
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
да у меня раньше только на смену сезонов.... а сейчас что такое- не пойму
Ответ дляМэри Попкинс
Ложитесь спать, если Вы беременны, Вам нужен полноценный отдых. БТ обнадёживает, симптомы тоже))) Желаю \\ на тесте утром)))
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
а что у Вас за утренник в саду?
Нам 8, в школе уже был, пришлось наряд за 3 ночи пошить. А теперь во дворец культуры пойдем - еще раз наряд выгулять. Собственно цель утренника такая))
Ответ дляМоль Молливна
Натали, Вам срочно надо где-то еще одну лялю доставать.
У нас как второй ребеночек появился, так сразу бабушкини ночевки прекратились. Не скучно, в общем.
У нас еще есть племянничек любименький.Детки - это наше ВСе. Нет моей - так есть мой НИкитушка дорогой и самый любимый мальчуган. Жить БЕЗ НИХ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ответ дляМоль Молливна
ясно,ну уже наверно лучше и не ложиться,у меня так всегда если уже догулять до утра то норм,а если лечь на два часика то потом ужас,если что после утренника на часик ляжите
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот никогда на целый день не отдавала,мечтаю об этом,чтоб целый день отдохнуть,а как до дела,то боюсь отдавать..
ох. как я Вас понимаю, месяц назад начали только практиковать, ребенку 2,6.... долго настраивалась, отдала и сидела ревела дома))) сейчас смешно рассказать, а на второй день попустило... зато сейчас же хоть раз в неделю отдых...
и это я свекрови оставляла)))
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
ой, это был бы лучший рождественский подарок.....
Ответ дляmilusya
там салатик очень вкусненько на фото,а я пряником давлюсь с вином
Хочу фруктовый салат. Дома только яблоки и мандарины((( Приходится пить кофе.
Сижу голову ломаю - брать или не брать дочке конверт в коляску? Вроде и зимы то нет, есть конверт двойной флис - на минус пять вполне нормально? Очень тёплый вроде и не нужен (дочка не мерзлячка совсем), нашла тут один, вроде симпатишный. Брать или не брать?
Ответ дляМэри Попкинс
и это я свекрови оставляла)))
у меня вообще такого не было(((уже только старший выром может сам поехать к бабушке,а так всегда просто в гости,а так хотелось иногда хоть на один день чтобы забрали и сразу двоих....и тишина...
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
Часа 3-4 крепкого сна - когда хоть булыжниками по оцинковке - и нормуль)) Как огурчик.
Ответ дляТенюшка
тоже самое и ещё пряники)))утром надо будет идти покупать продукты и колдовать на кухне
Ответ дляТенюшка
если комбез хороший возьмите плед хороший,так он и потом пригодится
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Значит будет Вам подарочек самый волшебный
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
меня свекры упрашивали...а я мамаша видать ненормальная.... а сейчас нормально, они почти все строго делают по указаниям... только норовят одеть потеплее, но я гавкаю, чтоб не перегревали, он активный, чуть одень сильней - мокрый.... а так гуд... все таки реально намног о легче, хоть денек в тишине побыть...
Ответ дляТенюшка
мне уже кажеться и зимы не буде, можешь и не тратится)