Моль Молливна• 05 января 2014

А много ль на Советчице полуночниц сейчас?

Праздное любопытство, не более.
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Та да, обычно злободневные выходные темки доживают до утра, а тут прям холокост какой-то.
поняла девочки сегодня ж - суббота и воскресенья рабочие дни вот админы и работают

автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
я с этим и не спорю, просто коменты у некоторых - оборжаться можно))
Какое название - такие и комменты. Не мы таки, жизнь такая
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
о, спрошу у полуночниц.... чтоб вопрос не создавать, а у Вас признаки первой и второй беременности одинаковые были? а то что-то болею, еще и задержка....
были разные, у меня постоянно болело внизу живота, и второго родила на много раньше, задержка конечно была
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Первая беременность - вообще без симптомов, вторая - весь набор: раздражительность, плаксивость, болезненность груди, температура 37-37,3 и т.д.
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
автор мы с вами что вдвоем остались?
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
наливай нам уже можно ты переходить постоянно пересикаемся
Да давно пора.
Ко мне вообще всем и всегда на ’Ты’ можно, а у мну привычка неискоренимая)))
Кофе уже варится.
milusya• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Эх, я таки созрела на кофе с коньячком Кто со мной?
ну вот зачем я прочитала это,сразу вспомнила про вино которое осталось после нгну вот теперь я с бокалом,а думала сейчас прочитаю и спать!теперь цок-цок
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
просто первый раз еще до задержки как-то знала... ну вот все как-то поменялось...а после родов сейчас хоть и прошло два с половиной года, организм так поменялся, ни овуляцию не чувтвую, ни месячные... думаю мож и беременность не почувствую...
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
автор мы с вами что вдвоем остались?
Не, я дочку кормила. Уже вернулась.

автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
В принципе да. На 8-9 мес. отАкой живот - ни шнурки завязать, ни с бассейну выкарабкаться. Море удовольствия в двух словах.
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
о, у меня сейчас и температура такая, и плаксивость, и грудь побаливает.... только раздражаться не на кого... уехали мои мужчины... а я адын савсем адын
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Да давно пора.
Кофе уже варится.
ау меня тортик есть, наливай кофе а япока тортик порежу
milusya• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
первая вообще никаких признаков кроме задержки,вторая полный набор с токсикозом
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
а в начале беременности я имею ввиду?)))
автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
автор мы с вами что вдвоем остались?
Будем до последней советчицы держаться. Клуб полуночников как никак.
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляmilusya
идти чтоли тест искать в ванную....
milusya• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
нет я ещё тут
milusya• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
идти чтоли тест искать в ванную....
я бы на Вашем месте,не вставала,встаните до утра бегать будете,я Вам думаю как дойти в кровать

автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
В начале тоже интересно было. Токсикоз - это нечто. А вообще мне тесты всегда правду показывали.
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
ага до последнего-пока дети не проснутся
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
Для всех желающих (коньячокс армянский, 8 лет выдержки. Кофе натуральный, в турочке сваренный).
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
дык и мне до сих пор не врали.... но делать не хочу.... и хочу... так надежда есть, а так сделаю, там одна полоска и усе....
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
Я решила не ложиться)))
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сколько дней задержка? Раньше задержки были? БТ не измеряете?
автор Моль Молливна • 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Ой, пасиб. Приятно
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
под такой коньячек нужно конфетки
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Я решила не ложиться)))
а спать то когда?
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
раньше не было, вот только в позапрошлом цикле была - причину не определил врач... задержка...хз...у меня цикл плавает от 27 до 32 дней.... сейчас 35-й... БТ ради интереса меряла сегодня утром 37,2, но раньше не измеряла...
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
а спать то когда?
Следующей ночью. Надо переводить себя на нормальный режим, а у меня только таким способом получается. Где-то раз в месяц ’корректирую’.