Девушка Прасковья• 12 сентября 2021
Есть ли у толстой девушки шанс?
На личную жизнь у неё есть хоть небольшой шанс? Или худеть и только потом смотреть в ту сторону?
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2021
Автор, уже было миллион тем о том, что замуж выходят толстые, худые, косые, кривые, косоглазые, с ногами колесом. Кроме внешности есть ещё миллион факторов, которые могут привлечь мужчину.
ДА да да• 12 сентября 2021
Очень много шансов. Езжайте заграницу. Здесь полно тому подтверждений. Мужчины худые, симпотные, а из спутницы ну очень тучные.
В Украине, конечно, такое не часто встречается среди молодых. Зачастую все наоборот.
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Я не знаю где вы находите вообще мужчин, если есть лишний вес(((
На меня смотрят, обращают внимание, но никто не знакомится и не активничает в мою сторону.
Когда пишут, что такие девушки замужем и в отношениях, то это как фантастика звучит 😔
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Что они для этого делают? Где находят тех, кто не ищет фигуристых?
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
голову надо привести в порядок
тогда есть шанс
Мало того, что толстая, так ещё и странная)
Ясамаякрасивая)• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А какой у Вас вес?
Я выходила замуж с весом 85 кг
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У всех есть шанс!
Другое, что могут быть доп возможности
Что-то со мной значит не так, если я толстая и никого нету, если реально есть шанс(
Ms. Сама прямота• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы в себя не верите и не любите
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Смотря какие у этой девушки запросы
Я не перебираю, не капризная, добрая и рада была бы заботиться о ком-то. Но желающих особо нету.
Слабый пол• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тоже толстая. Ни один мужчина не посмотрит в мою сторону
ЯниЯ• 12 сентября 2021
Автор,дело не только в весе,вот у меня много подруг 30+,кто не замужем,просто с каждым годом все труднее найти свою половину,мужчин не хватает нормальных.
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Всё умею, секс люблю.
Но суть не в том. Не знакомится никто. А если сама, то вижу, что многие не готовы со мной продолжать общение.
Мудрецыха мира сего• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
конечно есть, моя подруга пышка, но муж ее носит на руках. Но спросите у себя - хотели бы обнимать рыхлое и полное тело? думаю нет, а поэтому приводить себя в порядок.
дама_из_декрета• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Лишний вес это сколько?
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Читаю ваши ответы. А в голове только одно: как они это делают?
Но я, честно сказать, всю жизнь думаю, что никому не нужна такая, поэтому на мужчин не лезу и не приманиваю ничем.
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я со своим мужем познакомилась в университете. Я никогда худышкой не была, плюс у меня косоглазие и деффект речи. Гуляли в одной компании, муж стройный, накачанный, красивые черты лица. Было в компании куча девочек, гораздо красивее меня, но ухаживать стал за мной. Больше 20 лет вместе. Моя одногоупница, ну очень крупная барышня, тоже удачно замужем. Но она позитивчик и душа компании.
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А какой у Вас вес?
Я выходила замуж с весом 85 кг
170 см/92 кг
Ну реально толстая такая(
Девушка Прасковья
• 12 сентября 2021
Мне нужно похудеть. Тем более мой вес меня всегда расстраивал. Поэтому и уверенности в себе нету.
Ясамаякрасивая)• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
170 см/92 кг
Ну реально толстая такая(
Ну чуть больше чем я тогда была)
Я думаю что проблема в голове и самооценке
Сижу на стуле• 12 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну может Вы хотите олигарха похожего на Брэд Питта, если у него не во вкусе пышки, это минимальные шансы. Если хотите работягу, просто хорошо относящегося к Вам, с которым и в горе и в радости, то шансы конечно велики. А почему вес лишний у Вас? Не пробовали заняться собой? Или силы воли нет?
У меня подруга ну нереальная красотка, правда где-то 1,85, достаточно увесистая дама, с мужиками беда. Так перепихоны.
Если бы занялась собой, это была бы нереальная длинноногая девушка, за которой толпы бегали. А так, просто не хочет, вечные отговорки.
кошкомышь• 12 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Если вы так думаете, то так и будет - точно не посмотрит.