Своего не предлагать• 12 сентября 2021

Я заморачиваюсь или он ко мне равнодушен?

В наших отношениях я больше радуюсь встречи с мч, всегда хочу его обнять, лезу целоваться, он отвечает взаимностью. Но ... Вижу парочки, правда редко, где мужчина не отлипает от женщины. А она этим наслаждается. У нас наоборот. Хотя он не холоден ко мне, но нет такого, чтоб он прям не отлипал от меня. Понимаете? Или я заморачиваюсь?
Форс мажор• 12 сентября 2021
Не так уж вы ему и нравитесь(с)
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2021
В отношениях всегда кто-то любит больше, оба варианта перечисленные вами это норма.
БлинчикБезСметанки• 12 сентября 2021
Люди разные бывают. Главное поступки. Он может хоть облизать вас но при этом не привезти лекарства если заболеете.
Король дивана• 12 сентября 2021
Скорее всего равнодушен, обычно когда любишь человека всегда хочется его обнять, поцеловать, прижаться
муха в кедах• 12 сентября 2021
Правильно, каждый пррявляет любовь по-своему. Мой муж тоже не особо склонен к тисканьям и сюсюканьям. Я тоже сначала думала, что я люблю, а он позволяет себя любить. Только на 2й год совместной жизни поняла, что просто он такой сам по себе.
А вместе мы 5 лет )
Бейлис• 12 сентября 2021
Це така людина. Хтось любить виявляти почуття, хтось ні.
Головная• 12 сентября 2021
Смотрите по поступкам, а не обнимашки.