Мама Карло• 12 сентября 2021

Чем лечить? Сильно першит горло от орехов

Вчера на ночь наелась грецких орехов,. После этого ночью проснулась от сильного першения в горле. Сегодня целый день чаи пью, супрастин, полощу и легче не становится. Сейчас сильно чешется, невозможно спать. Посоветуйте что делать? У кого было такое?
КротоТо• 12 сентября 2021
Думаю, что это не от орехов.
автор Мама Карло • 12 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
Думаю, что это не от орехов.
Вирус?
Коленная ложечка• 12 сентября 2021
Либо простуда либо подрали орехами горло. В обоих случаях смягчит першение масло какао - в любой аптеке , стоит копейки. Добавляете в горячий чай или горячее молоко и пьете.
КротоТо• 12 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вирус?
Ага.
автор Мама Карло • 12 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
Ага.
Неделю назад болела, только прошло. Горло тогда болело, сейчас чешется. Стало хуже именно после орехов
Нервогенератор• 12 сентября 2021
Аллергия тоже возможна.
ЯниЯ• 12 сентября 2021
Тоже грецкие орехи люблю и поняла, что у меня от них аллергия. Отек горла, першение. Но все равно ем, люблю их. На орехи часто бывает аллергия.
автор Мама Карло • 12 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Чем спасаетесь?