На-перекуре• 13 сентября 2021

У вас тоже так бывает при виде пушистиков

причём не только котов
Ноунэйм• 13 сентября 2021
Нет.у меня с головой все в порядке
Каменная Фрося• 13 сентября 2021
Да)
И с головой у меня все в порядке
Само_достаточная• 13 сентября 2021
У меня бывает на морского свина, когда он становится на лапки есть просить ещё и пушистый очень. Вот не могу без сюсюканья.
Регионщица• 13 сентября 2021
У меня в основном на собак мелких пород. Особенно Йорков
всемВсёИмного• 13 сентября 2021
А я всігда кажу, от, падлюка, знає ж, шо я йому отказать ні магу. Коли котяра дивиться на мене свої чесними пречесними очима і муркоче.
Дюймовочка• 13 сентября 2021
Нет
Я вообще кошку козой мохножопой называю
Рву и мечу• 13 сентября 2021
Нет, у меня речевой аппарат не поражается. Больше скажу, когда это чудище в 8 кг залазит на меня топчет всеми 4 лапами, могу согнать, когда надоест
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2021
Да! И это я, серьезная тётка, но при виде кота балдю!))
Olgagurova• 13 сентября 2021
Да я тоже люблю животных
автор На-перекуре • 13 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Покажите своё чудище)))))
Кудесница_с_пургеном• 13 сентября 2021
Даа
Молчунья• 13 сентября 2021
Дааа Дома я солидную часть времени говорю с параличным речевым аппаратом) А муж озвучивает наших животных, они у него поют, например, когда корм заканчивается, Фиолетово-чёрный, песня Пикник ’Нет не хватит, ещё и ещё...’, один кот поёт шансон, другой картавит, собака поёт басом всякую лирику, у каждого своя особенность
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2021
У меня так же
всемВсёИмного• 13 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Бліна, хочу Вашого мужа))) в якості кота
Молчунья• 13 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А он в следующей жизни хочет быть ленивым котиком) Да, у нас весело
всемВсёИмного• 13 сентября 2021
Ответ дляМолчунья

Хто б відмовився від такого життя?
120-120-120 (не худею)• 13 сентября 2021
А те, у кого речевой аппарат поражается - у вас животные есть? ))) Мне кажется, нет, потому что после того, как находишь обосцанные тапки или стираешь зассаную постель, речевой аппарат мгновенно приходит в норму Любить кота при этом не перестаешь, но спрашивать а ця это мохнатая жопка такое сделала, вообще не хочется
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2021
Меня умиляют только щенки и собачки, котов не переношу
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
так они же не всегда обсыкают все кругом) да и не все в принципе это делают)
Молчунья• 13 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня 6 котов, никто нигде не гадит, ходят на два лотка. Заботиться о животных нужно, и всё ок будет
оксюморон• 13 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
за 9 років життя собаки і 2 роки життя кота ні разу не було обпісяних тапок і ліжка.
ні, брешу, один раз було обпісяне одіяло, але то був старий хворий кіт. ругати його я навіть і не думала
годовасик• 13 сентября 2021
у меня от котят приступы обычно
Ответ дляМорковку дай
После первого же раза речевой аппарат полностью приходит в норму ))))))
Ответ дляМолчунья
Ну да, конечно. И никто из шестерых котов ни разу не сходил мимо. Охотно верю, ага.
При чем тут забота - вообще непонятно. Лишь бы что-то написать, видимо.
Ответ дляоксюморон
Ну значит что-то другое было обписяно
Нельзя, нельзя забывать ни на минуту, что такое советчица
Молчунья• 13 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, ни разу никто не сходил мимо, а зачем, если коты здоровы и стерилизованы, лотки чистые, с подходящим наполнителем Судя по вашим комментариям, для вас это что-то из области фантастики. Ну так знайте теперь, что не все такие же горе-хозяйки)
Мастер Пис• 13 сентября 2021
Нет естественно, восторг/ удивление вызывают только случайно увиденные дикие животные , сам факт что их все ещё можно увидеть.
К блохастикам отношусь ровно
Одноклассница• 13 сентября 2021
У нас лошадь кусючая которая умеет бегать по потолку и прыгает на плечи с дверей ночью.
СтрашнаяНаташа• 13 сентября 2021
Вообще нет. Я бы скорее сказала - Куда ты своей грязной задницей на мои поверхности садишься? Животным место на улице.
оксюморон• 13 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну значит что-то другое было обписяно
ваше право думати як вам заманеться. а в мене тварині виховані і прибираю я за ними двічі на день