Тульский пряник• 13 сентября 2021
Кофе машинка ? Покупка на розетке и возврат ?
Кто подскажет , возможно ли вернуть исправную машинку обратно , оплаченную по безналу , покупала , но трудная в использовании , могу ли я вернуть ее обратно ? Спасибо
Тульский пряник
• 13 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Если товар был в использовании то вернуть не получится
Не включалась , купила в пункте выдачи , привезла драмой и капец поняла что не мой вариант
Перловая Кашка• 13 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
У вас есть 14 дней, чтоб передумать
Спасатель Малибу• 13 сентября 2021
Если вы ею не пользовались, то в течении 14 дней можете вернуть.
Неваляшкина• 13 сентября 2021
Если вы не пользовались, примут, но если найдут следы использования, вода, крупицы кофе... Порванная коробка, то могут отказать