Где тут 0?• 13 сентября 2021

Слишком толстый

Познакомились, все отлично, дошли по постели и я офигела. В длину нормальный, ну около 15-16-17, а вот толщина...я такой первый раз в жизни вижу. Без паталогии, просто большой. Причем мне было в сексе комфортно, сверху еще и выпадал (ну у меня все выпадают, думаю тут дело в том как я двигаюсь)
Но повторять я что-то не хочу, минет как представлю...Да и с таким потом растянется же все.
А ему понравилось видно, дважды намекал на повторить и вот вчера спросил прямо уже "Ты не хочешь"? ответила что пока да. Слава богу больше ничего не спрашивал, ну реально, вот как бы ем сказать почему нет чтобы не обидеть?
Беговая дорожка для носа• 13 сентября 2021
растянется всё? вы точно женщина?

Банка с бутылками• 13 сентября 2021
Вот бабы пошли. Даже с писькой мужской рады дать сами не могут.
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
растянется всё? вы точно женщина?
Точно женщина..вы из тех кто рассказывает что гинеколог на осмотре у трижды рожавшей спрашивает, рожала ли?
Ответ дляЗакидай меня камнями
наверное есть разница между разрывами от родов и членом, не?
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наверное есть разница сколько членов и каких, не?
Любвиобильный бот• 13 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
растянется всё? вы точно женщина?
нет. Скорее всего.Такие темы мужики в основном создают
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет разницы, вход во влагалище эластичен и от обычного секса не растягивается

В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Гинеколог у всех на осмотре об этом спрашивает
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ага,а то он не видит
Срочнокпсихологу• 13 сентября 2021
Девочки, я в шоке с вас. Вибратор купите по размеру и толщине и будет удобно))))
А как сам человек то? Или вас только члены интересуют?))
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Есть разница, все там с возрастом растягивается, иначе не было бы столько выпадающих маток , и остальных органов
Ду да ду да ду• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Растягивается влагалище. Причем тут матка? Посмотрите строение внутренних органов что ли...
В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага,а то он не видит
Так во влагалище нет счётчика исходящих
Ответ дляЗакидай меня камнями
выпадение матки от обычного секса? вы на приколе что ли?
автор Где тут 0? • 13 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
оо паранойя
тролли, мужики
В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если у Вас растянулось - то идите к хирургу ушивать, а не жалуйтесь
Шальная коклетка• 13 сентября 2021
Автор, вы хоть биологию почитайте. Там ткань эластичная
автор Где тут 0? • 13 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
в смысле? а вам не важен секс?
причем тут как сам человек
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я такое писала? Ну дословно? На приколе вы?
автор Где тут 0? • 13 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
та господи, я вообще не про то спрашивала
просто было бы странно отказать мужчине по причине ’ у тебя слишком большой’
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мне пару сообщений назад доказывали что не растягивается

При том тут матка, что это женский орган..сама и посмотрите

К тому это написано, что не будет всю жизнь как у девочки. Ну не будет и все
Ответ дляЗакидай меня камнями
а разве не писали?)))
Умею мерить лучше всех• 13 сентября 2021
В следующий раз, перед сексом у мужчины просите фото его пипетуна. Чтобы второй раз не попасть на одни и те же грабли или не совсем грабли )))
Мне тоже как то попался мужик с огромным, даже в порно такие редко увидишь, после этого я пересмотрела свое отношение к предложениям мужиков на сз выслать фото пипетуна ))
Заниматься сексом с большими выглядит приятно только в фантазиях, а когда к делу, то не очень приятно, больно, ужас)
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Идите язык ушейте, кто вам не даёт..ну не нравится вам правда, бывает
В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я тут при чем? Это у Вас влагалище растянулось
В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

При чем эластичность влагалища к выпадению матки и остальных органов?
автор Где тут 0? • 13 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну вот меня удивило что мне не было больно
он вполне норм если в деле
но визуально ой...а про минет думать не хочу
да я теперь тоже думаю что фото отличная идея. Просто он не с сз, а мой знакомый, а тут так невдобно выйшло...
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
При том эластичность, что она теряется с возрастом
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 13 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Тогда чего про растягивание с возрастом рассказываете?