Безберлоги.ру• 13 сентября 2021

Задолбали эти банды контролеров....Киев

Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ребят, они блокируют валидаторы, чтобы самые умные, которые хотят проехать на халяву, оплачивали сразу, а не ждали - может и контроллер не зайдет, и платить за проезд не нужно.
Согласна, с непривычки система может показаться не удобной, и было бы хорошо, если бы была возможность расплачиваться банковской картой как в метро. Но все же, это лучше чем носить с собой и передавать эти металлические гривны в маршрутке.
а мне не лучше. когда купил и пробил билет, то к тебе не придерутся из-за того, что система не сработала

freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
куда жаловаться? он мне уже был готов штраф выписывать и выводить меня под руки из трамвая. а должна как дура улыбаться и молчать или что? если бы не пассажиры рядом, которые заступились, он бы меня выволок и вызвал ментов
номер жетона запоминайте ,маршрут и время .Ну если человек нарушает ,то пусть будет наказан .Трогать вас вообще нельзя ,а как только вы вышли с трамвая вы больше не пассажир и ничего он требовать не может вообще от вас .
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
есть горячая линия киепастранса ,мне пока только раз пришлось жаловаться за много лет,причин больше не было .Вот когда будет - тогда и будет реальный пример .А у нас чаще всего люди злость в комменты выкинули ,а реально пожаловаться на человека -забыли.
я к вам в дверь, вы в окно)) говорю -папка есть с жалобами коллективными, даже не личными и не по одному вопросу-реакции ноль. какие тут комменты, если все реально в жизни проверено
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
а мне от того легче, что я потеряю время и испорчу себе настроение? почему этих дебилов не учат быть повежливее, а не нападать на людей, если у них самих система не работает как надо?
Abrado• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну даже дети знают,что обзывания не изменят ситуацию.Выйти или писать жалобу на повеление работника ,глюк программы и пусть решают ситуацию .Человек тоже на работе ведь и он попросту не видит оплату и считает зайцем .Все спокойно можно решать
проблема даже не в работниках хамах, а то что их система оплаты нифига не работает. А от этого страдают люди
Омлетик• 13 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Не все бабульки имеют картку киянина. Вы в курсе, сколько в Киеве приезжих?
Вы в курсе сколько бабулек уже давно имеют смартфон?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Конспектую - і куди слати номер жетону? Чи запам´ятати навіки?
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
есть горячая линия для жалоб ,гуглится легко
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
мне это как-то компенсирует потраченное время и нервы? может хоть бонусом поездок докинут или какой смысл?

Abrado• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
https://kpt.kyiv.ua/
https://www.facebook.com/KyivDigital

пока нашла только эти
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну я имею смартфон. Допустим приеду в Киев по делам. Но у меня на телефоне просто нет места устанавливать ваши местные приложения. Как быть?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Шукати метро чи супермаркет. Тоді назад до трамваю
Истина в последей инстанции• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну почему же,это не бардак, так и должно быть
Да, в концлагере так и должно быть. Ещё бы палками били и вообще красота, да? :)
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
https://kpt.kyiv.ua/
https://www.facebook.com/KyivDigital

пока нашла только эти
Дякую, занотувала, повивчаю.
Готуюсь до поїздки в трамваї, як на Північний полюс. Дожилися
Дружная семейка• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Именно проверка..это не бардак. Это порядок
Беспредел.. Я бы их послала в дупу.
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну это же не нормально. Должна же быть какая-то комфортная система, лояльная к населению.
Это же не Запупенивка какая-то, это столица. Путешественники, туристы, люди которые приезжают лечиться в профильные больницы в конце концов должны бегать по столице в поисках как оплатить транспорт?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та ніхто не бігає, всі їх послали подалі і їздять на маршрутках. Чого і вам раджу, їх безліч.
Ответ дляНифига_ни_ни
Правильно делают. Контролеры прекрасно видят кто с ними заходят. А вот прикинутся тормозом и заплатить спустя 5 остановок уже не получится. Еще б больше штрафовали, цены б им не было.
Городской транспорт должен быть бесплатным!
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Ахаха! Шах і мат!

Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
То есть таким затейливым образом просто убивают систему коммунального транспорта?
Борисфенка• 13 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Десь так. Їздять пенси безкоштовно по картці киянина, нормальні люди туди не лізуть, нафіг треба ці розборки з контролерами за свої ж гроші.
А на пенсах довго вони не втримаються, ясен пень.
Ответ дляБорисфенка
Ахаха! Шах і мат!
В Эстонии бесплатный транспорт для граждан. Брат с семьёй там живут.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В субботу вообще обнаглевшие - на Святошино заходим в 37 автобус (кто знает, под мостом там конечная) и мы на 1й остановке, напротив Сильпо.
Не успела я зайти и приложить карту, моя прошла и через секунду уже все, заблокировано контролерами
А за мной еще люди заходили, им как??? Начались разборки
На след.остановке новая группа этих чепушил заваливает, люди в шоке, говорят ’вот же есть в салоне одни’. Пофиг, предъявляйте по новой
Это ппц
Ну у меня так было, зашла в автобус, а этот аппарат заблокирован. Подошла контролер, спросила у меня об оплате за проезд, я ей кивнула на аппарат. Всё, она ушла. В чем проблема?
Я только за!• 13 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
на сайте киевпастранса должна быть инструкция и даже видеоролики )))половина карту неправильно прикладывают ,такие и в магазине на кассира кричат ,что у них терминал не работает .Там все просто
А де мені ту картку взяти? А не можна просто телефоном заплатити?
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
нет конечно )))просто если бы мне нахамили ,я бы жаловалась .Не думаю,что написать пару сообщений или позвонить это потратить время .
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня другой случай - в конце прошлого года муж жаловался на контролеров, прислали письмо с извинениями и благодарностью. Там ещё что-то было о принятии мер и т.д.
emerald_88• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
50, 30, 47, 29 тролейбус - за все лето ни разу не слышала
Вот и я этими ездила и не слышала
emerald_88• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
там говорят по аудио в транспорте ,приложить карту стрелкой добавить количество нужных поездок и приложить еще раз
Большое спасибо!
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
если бы вас вывели с трамвая для разборок, а потом отвезли в полицию, то это заняло бы намного больше времени, чем вам кажется. весь день испорчен
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
он бесплатный для местных пенсионеров и школьников + льготники другие .А всем зачем бесплатный?