Безберлоги.ру• 13 сентября 2021

Задолбали эти банды контролеров....Киев

Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
Чукча Мукча• 13 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Так, як і всі нововведення. З власного досвіду, якщо спокійно пояснити ситуацію, нормальною мовою, навіть відверте хамло зрозуміє і не буде хамити. Просто потрібно платити за проїзд і вчити цьому своїх дітей. Якраз ті, що полюбляли проїхатись безкоштовно більше всього зараз і волають
нет, сейчас возмущаются именно те, кто привык оплачивать, а кто зайчиком катается, так ему только проще, нет кондуктора который напрягает

да 300 раз вы можете хамло пытаться что-то объяснить, но оно вас только пошлет, а вот на своем языке может что-то и поймет

и да, это не нововведення, а быстро внедренная не разработанная толком ситсема, и ввели ее из-за боязни проверки денет отмытых. так как против кличко сейчас война идет

автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Себе посочувствуйте, хотя вряд-ли вам что-то поможет.
О многом говорит только ваша способность додумывать и бросаться оскорблениями на ровном месте.
Это вы о своем посте 448 ?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(с)
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это вы о своем посте 448 ?

Ну так не пеняйте
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну так не пеняйте
Следуйте своему совету и будет вам счастье!
Сеточка• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Если вы не понимаете элементарного, что люди хотят ездить без геммора/стрессов/и разборок и посты со случаями других в этой теме для вас ниачем, то да..странная вы. Возможно одна из этих банд
Ездите машиной. И все. Никто не будет проверять. Контролеры бывают конечно разные, как и все люди. Но, это их работа. проверять оплату. Чего Вы нервничаете, непонятно.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляСеточка

И где вы такие беретесь))
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Не передергивайте.
Никто вам не хамил. С нормальными пользователями в теме нормальный диалог, и только упоротые защитнички этих банд контролеров вопят про хамство.
Свои посты перечитайте, прежде чем кому-то указывать.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не передергивайте.
С моими постами всё ок.
Ну-ка, скинтье скрин моего ответа где я кого-то защищаю или начала первая вести какой-то ненормальный диалог.
Вот конкретные примеры хамства от вас мне:
Ваши ответы в таком же духе другим участникам темы сбросить? Правда, некоторые уже админы удалили.

автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
С моими постами всё ок.
С какой ноги зашли, то и получили

Все правильно, автор!
По-другому такие не понимают))
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
С какой ноги зашли, то и получили

Все правильно, автор!
По-другому такие не понимают))
Вы сами с собой разговариваете? Или аккаунт забыли сменить?
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Проверяла некоторых на внимательность

Маладца! Хорошая реакция!
Жаль, шо не по сабжу так много букв у вас.
Удачи!
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Проверяла некоторых на внимательность

Маладца! Хорошая реакция!
Удачи!
Удалено администрацией...
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Меня флудильщицы НЕ интересуют!
PORKA• 13 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
не надо к нему привязывать карту
А как тогда оплатить талон в приложении?
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Меня флудильщицы НЕ интересуют!
И как вам живется самой себе не интересной? Теперь понятно ваше поведение и манера общения. Што ж. Вам с этим жить.
А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
А кто вам дал право ХАМИТЬ и переходить на личности?
А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча

Все верно.
Система слеплена из г.. и палок, а штрафы бегом побежали сдирать
Так точно!• 13 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Не все. Уже поймали несколько тёток и мужиков, которые выдавали себя за контролеров и на месте предлагали оплатить штраф, типа наличкой и дешевле.
какая прелесть ))))

А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
не вы)вы просто не должны нервничать .Жалуйтесь на работника ,пусть проводят беседу с ним ,хамы всегда были и будут ,нельзя свою нервную систему портить из за них .
Глупость несусветная
А если у человека дома больной ребенок или мама в больнице, каждая копейка на счету, на работе не сахар - ей мало проблем, еще наглыми контролерами заморачиваться?
Кривая спроса• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Незнаю, не читала, но осуждаю
Знакомо!
Вот еще один пример))))
Вы изложили свои мысли в старпосте.
Считайте, что я ответила первая, исходя из написанного.
Чем тогда бы вы аргументировали?
Ничем.
Учитесь нормально изъясняться.
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Там також кошмарять дівки з бляхами, вимикаючи валідатори?
Мужчины и да выключают все и билетоматы...что б не покупали при них билеты
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Ответ дляСМСница
мы до короны успели в Польше, Словакии и Австрии покататься на ОТ, нигде контролеров НИ разу не встретили (мы ответственные, платили, конечно же)...
зато у нас в Виннице сейчас и несколько раз за 1 поездку заходят...
Есть они , есть они, но днём и не везде
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так и наши тоже могут вызвать полицию.
Ключевое слово ’ могут’ там четко по алгоритму нет паспорта, приезжает полиция
А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть они , есть они, но днём и не везде
И рано утром, и днем, и в выходные
Царевна_несушка• 13 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И рано утром, и днем, и в выходные
Жила в Киеве ..только .видела контроль на трамвае возле центрального вокзала, живу в Варшаве очень редко вижу контроль, возле дома раз в год и только в метро, в центре это раз месяц или реже, , хоть езжу каждый день, но контроль есть -все знакомые зайцы попались и уже оплатили штраф, рано или поздно, штраф 1500 грн, где-то зарплата за 2 дня
Подставка для припева• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну почему же,это не бардак, так и должно быть
Больше контролёров, голодных и разных. Нужно ещё больше увеличить армию чиновников, инспекторов, контролеров! Дать им ещё больше полномочий увеличить штрафы, проверять всех и каждого. Штрафовать. А мы чтоб их кормили из бюджета и из наших штрафов.
Abrado• 13 сентября 2021
Я, кстати, сегодняшнюю историю описала на официальной страничке ’Киев цифровой’, они откликнулись, взяли мой номер для проверки и молчек... возможно завтра отпишутся. Накатала в киевпастранс, посмотрю что ответят. Еще завтра сделаю пост на фейсбуке и прокручу его по всем группам с обьявлениями в Киеве, возможно оплачу таргент... потому что меня сегодняшняя история с этими контролерами и вызовом полиции и вымагательством штрафа - просто выбила из колеи!
PORKA• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот реально в Виннице понравилось - хош проездной прикладывай, хош разовый для гостей города банковской картой - тут же в салоне 2 вида автоматов для оплаты, сразу билетик выскакивает. И никуды не нужно бежать/искать/скачивать
Я в Вильнюсе была. И мне нужно было от автовокзала доехать до отеля. Я зашла в автобус. Водитель у меня спросил как далеко я еду. И сколько поездок мне нужно. И продал билет.
автор Безберлоги.ру • 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Напишите им еще пожелание, чтоб время оплаты е- картой отображалось в приложении сразу, а не через время