Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Задолбали эти банды контролеров....Киев
Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну у меня так было, зашла в автобус, а этот аппарат заблокирован. Подошла контролер, спросила у меня об оплате за проезд, я ей кивнула на аппарат. Всё, она ушла. В чем проблема?
тут пишут, что их водитель может включить. заходишь, не работает, едешь дальше, потом водитель их внезапно включает, заходит контролёр и попробуй докажи, что не виноват
Бабульция• 13 сентября 2021
А проездные есть сейчас? Где вообще прочитать можно, как оплатить проезд, если нет банковской карты?
Непонятно• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Это так, ртом говорите что я только что зашла с вами
А почему я должна говорить?
А как же презумпция невиновности?
Интересно а эти табуны контры окупается?
Или их зп входит в стоимость билета?
А как же презумпция невиновности?
Или их зп входит в стоимость билета?
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
если бы вас вывели с трамвая для разборок, а потом отвезли в полицию, то это заняло бы намного больше времени, чем вам кажется. весь день испорчен
если бы меня вывели с трамвая -я бы развернулась и ушла ))) это в транспорте у них есть полномочия штрафовать и проверять оплату .На улице они не имеют права задерживать ,трогать или вообще беспокоить .Но .. если бы вина была или будет (а такое вполне может быть) на их стороне ,а они будут меня задерживать или угрожать ,то полицию я вызову сама .Чего и всем советую
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Нууууу...
Ну ниже еще написано, что на следующей остановке новая группа контроля, они не в курсе кто где заходил, почему люди с проездным должны постоянно что-то доказывать?
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Пускай докажут, что виновата )) я с таким не сталкивалась.
у меня раз было, что у контролера не читался qr код билета с моего приложения. Хотел мне что-то рассказать, но я спокойно сказала - вот дата и время использования билета, всё остальное - не ко мне.
Непонятно• 13 сентября 2021
Ответ дляPORKA
У нас нет валилаторов. А если полный салон людей. То как телефон к валидатору приложить? Не передавать же по салону.
Если у вас айфон, то можете рискнуть)))
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нууууу...
Что доказывать? Показать билет или проездной? У меня это не занимает ни времени, ни сил. Зашла нова группа контролеров - значит так и сказать - аппараты были отключены, перед вам только вышли ваши коллеги, звоните им и проверяйте, когда и что выключалось и включалось.
А Я Самая Самая• 13 сентября 2021
Вот поэтому если нет машины, то только маршрутками или метро.Хотя у меня карточка синяя давно по оплате,но в зубах я ее не ношу.
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Новая группа контролеров подоспела на советчице)))
ротация
Непонятно• 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
У меня тоже недавно с ними была похожая история. Ничего не знают - выходите и штраф. Вышла, звонила при них на горячую линию, там тоже особо ничего не знают. Я сказала им, что ничего платить не буду. Подскажите, как осуществляется оплата штрафа?
Если упретесь и не дадите документы то никак.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ротация
Что у вас за проезд, гражданочка?
странная вы, конечно, если я не нервничаю из-за контролеров, значит я одна из них? Сильно
Подтяжка• 13 сентября 2021
Поэтому предпочитаю, по возможности, маршруткой добираться - там нет таких проблем.
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну а я не буду выходить из трамвая, если честно оплатила и спешу по делам. почему из-за какого-то идиота я должна себе все планы срывать?
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Что у вас за проезд, гражданочка?
Если вы не понимаете элементарного, что люди хотят ездить без геммора/стрессов/и разборок и посты со случаями других в этой теме для вас ниачем, то да..странная вы. Возможно одна из этих банд
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
у меня на карточке не написана дата и время использования, потому доказать я ничего не могу, а на слово они не верят, если у них что-то не срабатывает. по их логике у пассажира презумпция виновности
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
тоже вариант ,но вы же спросили ,что я буду делать если меня выведут под руки )))
а вообще я бы заступилась за человека перед контроллерами если бы видела ,что он оплачивал или у него не вышло по сбою системы это сделать ,надеюсь и другие так сделают и все будет хорошо .
ФсеСама• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
за меня так и заступились. а контролёр вёл себя максимально неадекватно и даже не извинился. после меня ещё кого-то проверил, у них тоже не сработало, он недовольно рявкнул что-то и вышел. хотел бабла срубить, но не удалось
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
А у многих вообще разовые бумажные, там срок действия 2 недели. А когда был использован - нигде не отображается у людей
Тут уже на все воля Б.....контролеров))))
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Показать билет - гемор?
Конечно, хотелось бы чтоб вообще всё всегда было без напряга и само собой, над процессом нужно ещё работать и работать. Но блин, и в магазине бывает турникет пищит, и бракованный товар попадается - из-за всего себе нервы трепать?
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Показать билет - гемор?
Не, пересказывать тему я не нанималась, если так сложно понять о чем речь.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Ну вот с такими нужно жестко - потребовать его удостоверение личности (пассажиры имеют на это полное право), наваять жалобу.
Белочкой зови• 13 сентября 2021
Где вы находите этих контроллеров? На тех маршрутах что в центре их вообще не бывает!
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Именно проверка..это не бардак. Это порядок
Я вообще ещё не поняла как оплачивать и что прикладывать.Езду маршрутками.
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
27 -каждый рейс едут со мной ,но две компании не встречала никогда еще .
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Неее, ни в коем случае. Вы должны знать свои права и уметь их отстаивать. Я уже молчу о границах. Не работает у них их прибор? Ваше дело сказать, что вы проезд оплатили и пускай разбираются, а обвинять вас, угрожать или хамить у них нет никакого права.
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Я извиняюсь,а как на телефоне оплатить и как видно что оплачено?
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я прекрасно понимаю о чем тема. Написали в теме и те, у кого были неприятные случаи, и те, у кого всё ок или просто не придают им значения. Но вы тех, кто не с вами кричит ’беспредел’ обвиняете либо не в понятливости либо в том, что они сами из этой банды. . В очередной раз убеждаюсь, что самые неадекватные на форуме как раз те, кто в реальной жизни боится рот открыть даже перед контролером. Удачи вам в жизни и крепких нервов.
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Мне не нужно пересказывать свою биографию, сочувствую.
Показательно, что к беспределу банд контролеров у вас никаких претензий. Это о многом говорит.
Удачи
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удачи
Себе посочувствуйте, хотя вряд-ли вам что-то поможет.
О многом говорит только ваша способность додумывать и бросаться оскорблениями на ровном месте.