интайм_не_предлагать• 13 сентября 2021

Как продлить жизнь букету цветов?

Как часто менять воду? Может что-то добавлять? Девушки есть какие-то проверенные лайфхаки?
А_Шо_Такое• 13 сентября 2021
замачивала розы на ночь в ванной в холодной воде, простояли 2 недели. и кончики каждый день подрезала
Творю чудеса• 13 сентября 2021
Зачем эти танцы с бубном? Вам так редко дарят цветы?
Доставучая• 13 сентября 2021
В Германии есть тактики в букетах, чтобы микроорганизмы не развивались. Лучше них еще ничто другое не обеспечивал долгое стояние. Если аналога нет в украинских цветочных магазинах, то подрезать, менять воду, туда активированный уголь... и на ночь в ванну стебли по всей длине, или в глубокое ведро
Багиня• 13 сентября 2021
доместос добавляют в воду к розам
Голубая фишка• 13 сентября 2021
Я хлорку добавляю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 сентября 2021
есть спец гранулы ,я покупала в леруа,для букетов,насыпаешь в воду с цветами ,стоят хорошо,долго
Ненавязчивый синтезатор• 13 сентября 2021
На ночь в воду в ванную
Правильно_Валерчик• 13 сентября 2021
Есть специальные питательные растворы для цветов, продаются в цветочных магазинах, разводятся обычно пакетик на литр воды.