Осторожная• 13 сентября 2021
Найкраще поєднання для оливок
Купила, мені надто кислі, хочу з чимось поєднати. З чим ви любите їх їсти? Ось недавно відкрила для себе поєднання помідор з маслинами, це дуже смачно, або арахіс.паста+банан, в такому плані поєднань
пышка_мышка• 13 сентября 2021
Фета + помідори + синя цибуля + оливкова олія. А з чим у вас оливки, начинені чи із кісточкою? Бо із салату вибирати і плюватись - ну то таке))))
4есотка• 13 сентября 2021
Хлеб выпекать с травами, о. маслом, оливками и сыром. Можно без сыра
Предпочитаю зелёные
Добро с Кулаками• 13 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мій улюблений салат
ДлинноНожка• 13 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Я хлебные палочки пеку с оливками и пармезаном.
Дайте рецепт
ничевока• 13 сентября 2021
Недавно оливки купили, просто чистый лимон. Выбросили. Раньше эти же брали и было ок. Это к слову о кислоте...
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
оливки и коньяк
тогда пробуйте с сухим Мартини
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2021
Мартини с джином 1:2 + оливки, или в шейкер 120 джина, 60 рассола от оливок. капля табаско, смешать и в бокал с мартини (60) + оливки на шпажке... Чет меня на коктейли в понедельник потянуло

ПолБатона• 13 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Дайте рецепт
’Итальянские гриссини с оливками и базиликом и с сыром | Picantecooking’
У меня свой рецепт теста для пиццы,но ее тоже вкусное. Начинки смешиваю,не делаю по отдельности.
фрау Гитта• 13 сентября 2021
Я не ем кислые маслины
В магазине выбираю чтобы в составе не было лимонной или молочной кислоты. Только глюконат железа. Ем их просто, как семечки и в пиццу и так с едой.
фрау Гитта• 13 сентября 2021
Ответ для4есотка
Предпочитаю зелёные
А вам попадались не кислые зеленые. В трех супермаркетах пересмотрела всех производителей, нет обычных зеленых. А я их так люблю
ДлинноНожка• 13 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Спасибо!