Веселая моль• 13 сентября 2021
Посоветуйте Кардиолога, Эндокринолога,Гастроэнтеролога(Зонт),
УЗИ . Взрослому.Возможно нужна операция.(Киев правый берег желательно)
бибизяна• 13 сентября 2021
эндокринолог Сташук (делали у него операцию)
УЗИ любого органа советую в Ликарии на Троещине, только что оттуда пришла, делала УЗИ брюшной полости+почек (цены приемлемые), сама врач классная,. делала час УЗИ точно все разложила по полочкам
кардиолог Куц Мария Андреевна , немного строгая но точно поставила диагноз
гастроэнтеролог Лобас (на Оболони и Троещине принимает)
это все те к кому я сама ходила недавно и осталась довольна и визитом и осмотром/диагностикой
Напланетянка• 13 сентября 2021
Веселая моль
• 13 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Гастроэнтеролог Барчин, на Святошино раньше принимал в обычной поликлинике.
Спасибо!!!
А не знаете ФГДС он делает?
Веселая моль
• 13 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо большое!
Напланетянка• 13 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Спасибо!!!
А не знаете ФГДС он делает?
Не знаю, что это за матюкня, зонд глотала и УЗИ у него делала. Позвоните, узнайте, спокойный и не пафосный дядька)
Веселая моль
• 14 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Благодарю)))