Дуболом• 13 сентября 2021
Купила аппарат. Девочки, как снять эту заглушку и вставить фрезу?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Отчебучкина• 13 сентября 2021
кнопки нет блокировщика? если есть зажать ее и крутить гайку чтоб ослаб зажим
Разачаровусь_очень_быстро• 13 сентября 2021
Мой нужно подтянуть пластмассовую часть вниз к проводу
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2021
белую часть (светлую) на фото - прокрутить до щелчка вправо (возможно влево)
Дуболом
• 13 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Получилось.
Но я так и не поняла, как.
Прокрутила туда и сюда, и насильно вытащила заглушку.
Дуболом
• 13 сентября 2021
Аппарат взяла такой, самый дешевый.
Мой любимчик, немецкий баурер, здох, а точнее перегорел адаптер, аналогов его не смогла найти.