ДеньгиНеСдаю• 13 сентября 2021
Девочки,у кого были женатые любовники, как часто он вам писал?Встречались?
Как часто были ваши встречи?
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
еще такой момент, если я чаще буду писать первая, это же уже совсем плохо, учитываю,что мы не встречаемся, но первой писать постоянно тоже не стоит?
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я бы поговорила начистоту, какие у вас ожидания от него. Если ничего не измениться, то ищите другого. Мой совет. А то ещё насчёт любовника переживать - позвонит/не позвонит😅 И муж проблемный и любовник. Это уже слишком ))
согласна, тоже так думаю, с мужем такое себе ,еще и любовник вялый, вообще печаль .. Я у своего спросила, может нам чаще видится, чай, кофе на обеде? Ну переживает он ,что якобы нас увидят и попадемся
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 сентября 2021
Все не читала, але той хто одрудений той і пише частіше. Че наче і проти логіки, але ні. Відчуття провини і драйву штовхає. Таке життя
Простоваля• 13 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
раз в месяц? А не хотелось больше общения?
Мне секс нужен, а не разговоры....
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Мне секс нужен, а не разговоры....
так секс раз в месяц, тоже мало..
Обижулька• 13 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
наверное ради вот этих редких встреч, ведь и их может не быть, тогда все будет совсем грустно( Так хотя бы , я раз в тот же месяц, могу надеть красивое белье, какой -то новый лук, быть другой, не такой как с мужем.. и устроить небольшое приключение для себя
Займитесь лучше поиском другого мужчины, более активного чем этот...если бы мужчина Вас хотел, он бы Вам прохода не давал, а тут пассив...Ваши интересы с ним не совпадают
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
эх.. наверное стоит устроить прощальный супер секс и уйти в закат, есть на примете один еще мужчина, но этот больше был симпатичен ..
Лагшмивара• 13 сентября 2021
Мама дорогая, только на Советчице такие двойные стандарты: если мужа вдруг застукала, то все в один голос советуют гнать козлину эдакого. А дамам любовника искать, даже среди женатиков и это здесь норм., даже ещё расскажут, как при этом дурить своего мужа, где , как и сколько раз сношаться...
Фу
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Фу
Ну ,а что тут такого? У меня вот так сложилось, ситуации разные бывают, люди разные бывают.. Я б рада быть с мужчиной ,которого буду хотеть всегда и обожать, но слишком много обид накоплено за 7 лет с ним.
ДеньгиНеСдаю
• 13 сентября 2021
Видимо да, придется с этим заканчивать, а то сидишь и ждешь раз в месяц или раз в 10 дней весточку, как у меня дела..
Обижулька• 13 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну автор, действительно...ВЫ в первую очередь должны получать постоянно положительные эмоции и наслаждаться этим, а не выделять Вам их когда у этого мч время найдётся...у Вас же изначально так было задумано, а не сидеть и ждать не зная чего...
Мафиозная• 13 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А юене что брехал?
Та откуда же я знаю)?
Никогда не обсуждали ее. Могли обсудить детей, работу, родителей. А жена- табу. Выбрал и живи, не нравится- где ЗАГС помнишь
ШобВам_КакНам• 13 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет конечно, они как брат и сестра
Обычно они так и говорят и живут брат с сестрой ради ребенка) жертва, вообщем, така жертва
ШобВам_КакНам• 13 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет , ни то и ни другое .. Не потерянный конечно человек, работает, не на заводе, но не богатый ...
Кем работает?)
На_оба_рот• 14 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Фу
В вашу голову не приходила мысль , что это разные люди имеют разные взгляды?