НуКаНаКа• 13 сентября 2021
Что не так с акцией в Еве?
Обычно не обращаю внимание на всякие акции, но сегодняшняя ситуация меня возмутила. Зашла в Еву за покупками и решила глянуть какой-то блеск. Смотрю как раз акция, внизу под товаром было написано около 120 грн там было и ещё к этому товару или нет непонятно 1+1=3. На кассе мне девушка выдает, что этот блеск 195 грн. Идёт в зал проверять, возвращаясь сообщает, что это не на него акция а этой же фирмы на подводку. Идем вместе смотреть, возвращаюсь и не вижу в упор тот ценник со скидкой что был до этого, так реально было указано что цена блеска по скидке. Как так все товары в ряд стоят этой фирмы по скидке, а этот - нет и разобрали его, оставался последний. Понятно, что в магазине с акциями бардак, все расставлено абы как, но мне как покупателю стало неприятно. Пришла домой, зашла на сайт их и вот что вижу
Вопрос: это стоимость если заказывать онлайн или в магазине тоже эта акция, помогите разобраться сколько же стоит этот блеск..за 200 грн и лучше можно купить, разница есть конечно. По натуре не скандалист вообще, но сегодня меня это кумарнуло. В другой магазин идти не говорите, этот один в моем районе и на мейкапе понятно что дешевле, но ещё доставка.
В шоколаде• 13 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я в таких випадках фоткаю цінник ,а мені віддають різницю.
у мене в Червоному маркеті такій цінних відібрали і касирка сховалась у підсобці
Кукусик• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну у вас терпения или принципиальности))ходить,контролировать,писать..вы работаете?
А вы по магазинам раз в месяц ходите что ли? Или не понимаете, что если там такая просрочка лежит, то там и других таких серьезных косяков дофига? Что ни зайду, а там ничего не меняется. Я после этого случая и перестала ходить в Еву.
Кукусик• 13 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Они не успевают их менять. Как и везде. Я колготки детские взяла с наклеенным ценником, а на кассе на 15 грн больше уже. И в очереди тоже возмущались. Это мегамаркет.
По закону обязаны продать по цене с ценника в зале, кстати
Срочнокпсихологу• 13 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мы недавно скупились, нам говорят, что зонтик по акции идёт. Я обрадовалась, девочка куда-то ушла, приходит и говорит, извините, зонтики закончились. Блин, ну как так? На определённое количество товара по акции должны же и подарки им давать. Короче, я в шоке была, такая наглость
На днях слышала подобную ситуацию в нашей Еве. Наушники были в подарок, но, увы, закончились
Мексиканочка• 13 сентября 2021
И в атб такая же ситуация, вечно бардак с ценниками. Я прихожу на кассу и говорю посмотрите сколько стоит это
Мне смотрит кассир, если цена больше, говорю тогда ненадо,ругаться не хочу тратить энергию
Морожена_курка• 13 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В каком смысле?
Цены и акции отличаются магазин и
Сайт
Слоник-тоник• 13 сентября 2021
В магазинах часто через ж оформляют ценники. Мне нужны были памперсы. Глянула на сайте (с магазином могут быть отличия) пришла в реальный - там на 50 дороже. Думаю ладно ушла. Пришла через неск дней, взяла - на кассе мне озвучивают цену на 60 дороже. Я офигела. Пошла сфоткала ценник, пока я ходила они ценники повытягивали)) я говорю, фото у меня есть - напишу на горячую линию - продали по цене ценника, сами попросили. Но это не раз и не два было. У меня уже последняя капля была, психанула. Так то стараюсь онлайн заранее брать
Клевотница• 13 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
а у меня наоборот было. Покупала подгузники для знакомых. А мне продавец на кассе говорит: подождите, кажется сюда еще подарок идет. И вынесла еще пачку. Было очень приятно!
Скромняшка• 13 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, не в Киеве
и курьера нет у вас? я не из областного города, но у нас есть курьер и доставка бесплатная им
Сердючка• 13 сентября 2021
Мне сотрудница Евы говорила, что акции и цены оффлайн/онлайн магазинов разнятся. А я увидела в Инстаграмме, что на тушь скидка хорошая, ну и пошла в магазине возле дома ее покупать. А там цена в полтора раза больше оказалась🤷🏻♀️
Чупокабра• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Та где у нас законы работали? Они возьмут и выбросят ценник и все, докажи)
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Вы не в Киеве? На Мейкапе бесплатная доставка курьером,а иногда и УкрПочтой, не знаю от чего это зависит, иногда есть, иногда нет.
Всегда на мейкапе или заказываю курьером или самовывоз ближайшая точка.
Чупокабра• 13 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Реально выход фоткать ценники
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
За интернет магазин понятно! Ясно что там другая цена, я пишу что а офлайне цена была 120 грн, я дохожу до кассы мне говорят 195, потом она идёт одна, потом иду я и не вижу больше этого ценника.
Забрала себе
и сказала закончилась акция
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Где именно?первый раз такое слышу.В форе постоянно ценники у нас не совпадают, всегда ругаюсь.
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
У нас в форе часто ценник с ценой акции стоит напротив НЕ ТОГО товара,на то рассчитано что не читают название,потом когда я возвращаюсь-вы ж видите это не этот ценник
,а по акции этого уже нету.С..ки.
лаМпочка• 13 сентября 2021
Была там на днях. Висят акционные желтые ценники на все парфюмы. Причем акцион цена- это обычная цена, которую я вижу постоянно. А зачеркнутая - выше в два раза обычной и явно взята с потолка
Беговая дорожка для носа• 13 сентября 2021
В Єві така фігня постійно. То ідентичний товар з тої ж полиці, але артикул зненацька не той і вже йде не по акції, то знижки не на всю серію, а на конкретний колір помади... Якийсь циганський розводняк, а не велика мережа.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Тушь,блеск в Еве не беру-заказываю на сайтах. Моющие-заказываю, мелочи-Ашан раз в неделю, по прошествию которой уже и не помню что было на прошлой неделе:где лежало,какие сроки годности- на это важно тратить своё время?ну ладно,потратили-итог?чего добились?справедливость восторжествовала?)))
Слоник-тоник• 13 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
,а по акции этого уже нету.С..ки.
Нет, у меня именно прописан был товар, количество штук, размер. Я постоянно беру...
Кишмишная Мая• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусик
И я всегда на этом настаиваю. Бесятся, но продают
Мааарковная• 13 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Бо перелякалася зі своєї кишені платити
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Так если закончилась какого хрена они не меняют цены и акции не убирают
Мне когда-то охранник в Сильпо сказал: у нас людей не хватает, Вы нам их оплатите?
Люди даже не понимают что несут, нет культуры, нет сервиса.
Успокойся_Успокойся• 13 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
На Мейкапе бесплатная доставка курьером , а Укр.почтой Толи 15гр Толи бесплатно при покупке от 500 гр . Я просто точно не помню заказывала и на Мейкапе и на Парфумс там похожие условия доставки,но немного отличаются
НуКаНаКа
• 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Я так тушь там купила за 250 вместо 90,злая на их
Зачем купили по такой цене?
Морковку дай• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ух-ты, буду знать.