НуКаНаКа• 13 сентября 2021

Что не так с акцией в Еве?

Обычно не обращаю внимание на всякие акции, но сегодняшняя ситуация меня возмутила. Зашла в Еву за покупками и решила глянуть какой-то блеск. Смотрю как раз акция, внизу под товаром было написано около 120 грн там было и ещё к этому товару или нет непонятно 1+1=3. На кассе мне девушка выдает, что этот блеск 195 грн. Идёт в зал проверять, возвращаясь сообщает, что это не на него акция а этой же фирмы на подводку. Идем вместе смотреть, возвращаюсь и не вижу в упор тот ценник со скидкой что был до этого, так реально было указано что цена блеска по скидке. Как так все товары в ряд стоят этой фирмы по скидке, а этот - нет и разобрали его, оставался последний. Понятно, что в магазине с акциями бардак, все расставлено абы как, но мне как покупателю стало неприятно. Пришла домой, зашла на сайт их и вот что вижу https://eva.ua/pr174281/
Вопрос: это стоимость если заказывать онлайн или в магазине тоже эта акция, помогите разобраться сколько же стоит этот блеск..за 200 грн и лучше можно купить, разница есть конечно. По натуре не скандалист вообще, но сегодня меня это кумарнуло. В другой магазин идти не говорите, этот один в моем районе и на мейкапе понятно что дешевле, но ещё доставка.
автор НуКаНаКа • 13 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Цены и акции отличаются магазин и
Сайт
Речь идёт именно о магазине, не сайт, в магазине своими глазами видела 120 грн, может кассир сняла ценник?
emerald_88• 13 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На Мейкапе бесплатная доставка курьером , а Укр.почтой Толи 15гр Толи бесплатно при покупке от 500 гр . Я просто точно не помню заказывала и на Мейкапе и на Парфумс там похожие условия доставки,но немного отличаются
Нет, у меня был заказ на 300 с чем-то и Укрпочта была бесплатная, так что точно не от 500 грн.
автор НуКаНаКа • 13 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
В магазинах часто через ж оформляют ценники. Мне нужны были памперсы. Глянула на сайте (с магазином могут быть отличия) пришла в реальный - там на 50 дороже. Думаю ладно ушла. Пришла через неск дней, взяла - на кассе мне озвучивают цену на 60 дороже. Я офигела. Пошла сфоткала ценник, пока я ходила они ценники повытягивали)) я говорю, фото у меня есть - напишу на горячую линию - продали по цене ценника, сами попросили. Но это не раз и не два было. У меня уже последняя капля была, психанула. Так то стараюсь онлайн заранее брать
Не знаю...работала в Киеве в сети элитной арабской парфюмерии, цены были одинаковые и на сайте и в магазине+нас строили хорошо,чтобы ценники все верные были и таблички с акциями, вплоть до того чтобы пыли не было на полках..а здесь не успели или что захотели то поставили...работала и в мелком магазине одежды, трусов, так на трусы носки ценники бывало меняли раз в 2 недели,все считали, а то проверка приедет и п...лей даст, а здесь такие бабки крутятся и бардак!!! В Польше в росмене в сраном поселке можно сказать и то были акции и все четко и по правилам, почему же у нас всего чего не коснись, все не в попад.
автор НуКаНаКа • 13 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Забрала себе и сказала закончилась акция
Аж захотелось сходить в другой магазин
автор НуКаНаКа • 13 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Полный... Сегодня получила посылку, заказ большой, брала по акции 1+1, так они фиг положили, третий товар))) и должны были подарки дать, не дали) мелочь, но не приятно(
Нифига себе мелочь, ради этого и заказали, чтоб сэкономить
автор НуКаНаКа • 13 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
У нас в форе часто ценник с ценой акции стоит напротив НЕ ТОГО товара,на то рассчитано что не читают название,потом когда я возвращаюсь-вы ж видите это не этот ценник,а по акции этого уже нету.С..ки.
Так о чем и речь, на что рассчитано??? Что на кассе баран какой не заметит разницу в 100 грн и чек не проверит или как??? Самим не влом каждый раз бегать и тратить время на проверку ценников, это может быть только в этой стране
гражданинГрубиян• 13 сентября 2021
Автор, может эти фото помогут, в группе подарок выбирали, я на них вижу, что на все 1+1=3
Слоник-тоник• 14 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Какие бабки в Еве?) Разве за счёт оборота. И там акции чаще чем носки раз в 2 недели. И ассортимент бешеный.
Brovalia• 14 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Знаете, раньше такого не е было, не забывали. Плюс всегда подарочки хорошие) средство для мебели, ополаскиватель большая бутылка, и т.д. Я заказываю сразу много,чтоб бесплатная доставка и потом не париться, что мыло закончилось и т.д.
Brovalia• 14 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ага) я вот так заказала и 3 -й фиг положили))
Морожена_курка• 14 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да сняла потому что акция прошла
автор НуКаНаКа • 14 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да сняла потому что акция прошла
На соседние товары на этой же полке этой же фирмы не прошла, короче, едет уже ко мне посылка с мейкап заказала на 200 грн 3 товара, включая этот блеск. А не как в Еве мне предложили его одного только за эти же деньги.