КрейсерАвроровна• 05 января 2014
Дезодорант dry-dry
Девочки, подскажите где купить его подешевле? или подобный ему, проверенный и действенный. Спасибо
Капитанша• 05 января 2014
самая обычная пищевая сода!вот попробуйте прямо сейчас!я здесь прочла и уже с лета только ей и пользуюсь!
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
спасибо, читала тоже здесь, но пока как то не пробовала
Твердая валюта• 05 января 2014
слушайте, только у меня после после его использования запах пота стал похож на мужской?
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Sauber а таким кто пользовался? эффект такой же? отзывов очень много, но все же...
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
так возьмите прям щас и попробуйте!есть у вас сода?
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
там же много алюминия,а как раз от него рак груди возникает.
Кастрюлька• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
как ее использовать?
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
сразу после бритья нельзя, да?
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляКастрюлька
как ее использовать?
обыкновенно!Ёчистые подмышки просто смажьте(потрите,натрите)сухой содой.на два пальца возьмите скока получится и распределите по подмышке.
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сразу после бритья нельзя, да?
можно.это же натур продукт.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
Сода не всем помогает.Мне не помогла.
У меня вообще гипергидроз конкретный:вымоюсь в душе,вытрусь полотенцем,высушу волосы феном,а из подмышек уже реки текут...((
Снова мою подмышки...Это жесть.
Пользовалась драй драй,был эффект,а потом пошло привыкание.Сейчас уже и не знаю чем пользоваться.
Снова мою подмышки...Это жесть.
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
а про Антикап что-то знаете?
Капитанша• 05 января 2014
я первый раз здесь прочла и решила попробовать.было лето,покупалась,натерла,и с собой взяла дезик на работу,думала вдруг не поможет,так буду дальше им пользоваться!помогло!так и одежда отстирывается не так как от дезика!достаточно прополоскать,даже без моющего средства.
Кастрюлька• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
спасибо, попробуем, никогда проблем не было, а вот после33 лет и де не надолго выручает
Капитанша• 05 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сода не всем помогает.Мне не помогла.
Снова мою подмышки...Это жесть.
да.я знаю,что не всем помогает.но можно же попробовать.)
знакомая,у которой такая же проблема как и у вас колит подмышки ботокс.6 месяцев сухо под руками,хотя раньше текло аж до талии...
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
На ботокс средств нет.Если бы появились,то я бы в лоб себе наколола сначала))
Хотя,и в подмышки иногда не всем надолго хватает.У некоторых эффект держался не больше двух месяцев,а деньги немалые.
Я вот читала,что можно ещё хирургическим путём,что-то надсекают в подмышках.Но это тоже недёшево,да и небезопасно...((
Пушап Ми• 05 января 2014
Автор, если Вы живете в Киеве, зайдите в аптеку Низких цен, там Драй-драй 129 грн. (не сенсетив!)
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Спасибо всем, в общем, нашла такие средства - ботокс, сода, драй-драй, интикап, пурекс, буду что-то выбирать:)
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ещё есть Максим и Одабан)
КрейсерАвроровна
• 05 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ещё есть Максим и Одабан)
точно, Одабан забыла написать,а про Максим не слышала
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Его тоже хвалят.Хотя,подозреваю,что состав везде одинаков,только названия разные.
Я пробовала и драй драй, и максим и виши (7 дней). Если у Вас гипергидроз они не помогут, проверено, при этом запашок реально будет не детский. У меня проблема гипергидроза возникает от определённых тканей, т.е. бывает целый день подмышки сухие, а бывает вспотею буквально за несколько минут, и драй драй не поможет. Сейчас пользуюсь соляным дез. Кристл (кажется с ай херба заказывают) + обычный антиперспирант. Мой Вам совет, не выбрасывайте деньги на ветер и не травите себе конскими дозами солей аллюминия, тем более толку не будет.
К стати, читала, что при такой напасти помогает закаливание. Прошлым летом нашла в себе силы и делала контрастные души. Эффект есть, но нужно терпение. То есть, если Ваша проблема связана с нейроциркуляторной дистонией, то закаливание реально даст эффект (тоже проверено), а если это просто такая особенность организма (скорее всего наследственная) то просто смиритесь или пробуйте ботокс, но я бы не рискнула.
Аноним_555• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а про Антикап что-то знаете?
говно не берите
Аноним_555• 05 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
максим лучше
Аноним_557• 05 января 2014
Ответ дляКапитанша
вот!! единственное действенное средство!