Голубец• 13 сентября 2021
Если мужчина говорит, что нам с мамой нужен зять…
Это такой тупой подкат, или как? Мужчина не женат, но несвободен, просто общались. Он меня с мамой увидел и такое написал. 30 лет ему.
Голубец
• 13 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ему лет 50 наверное. В моей юности так говорили. Да, тупой.
30 лет.
Голубец
• 13 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По одной фразе мы прям все поняли.
Одну фразу так и написал, цитирую: «нужен вам с мамой зять, чтоб сумки за вами носил»
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2021
Ответ дляРадостина
Пошутил парень, а Вы уже фату купили
Может он вообще потроллил, сто с мамой ходит, а не с мужиком
Голубец
• 13 сентября 2021
Ответ дляРадостина
Пошутил парень, а Вы уже фату купили
Ага. Он несвободен.
СкиниУскачи!• 13 сентября 2021
Но интерес с его стороны явно есть, просто юмор вряд ли его сильная сторона)
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Ну и где тут подкат?
СкиниУскачи!• 13 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Ага. Он несвободен.
А на какой почве вы переписываетесь?
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2021
Я всегда вслух соглашаюсь и уточняю, что выезд на 30 соток картошки завтра. Заодно зять с тёщей познакомится.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Намек на то, что вы с мамой не женщины с дамскими сумочками, а тягаете торбы. И нужно найти хоть кого то чтобы вы не надрывались. Маме наверно поздно или она замужем. Вот вам и намекнул найти мужика.